Поезд № 6514 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6514 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ16:371 ч.ТАГАНРОГ18:1616

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ16:37:0016:37:0030 сек
1ТЕМЕРНИК16:46:0016:47:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ16:50:0016:51:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ16:55:0016:56:0060 сек
4ХАПРЫ17:02:0017:03:0060 сек
5НЕДВИГОВКА17:12:0017:12:0030 сек
6СИНЯВСКАЯ17:21:0017:22:0060 сек
7МОРСКОЙ ЧУЛЕК17:25:0017:26:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ17:28:0017:29:0030 сек
9МЕРЖАНОВО17:32:0017:33:0030 сек
10МОРСКАЯ17:42:0017:43:0060 сек
11ПРИМОРКА17:47:0017:47:0030 сек
12ВАРЕНОВКА17:50:0017:50:0030 сек
13БЕССЕРГЕНОВКА17:53:0017:54:0030 сек
14ТАГАНР ПАС18:01:0018:02:0060 сек
15ТАГАНРОГ18:16:0018:16:0030 сек
15ТАГАНРОГ18:16:0018:16:0030 сек.