Поезд № 6513 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6513 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН06:431 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:2928

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин06:43:0006:43:0030 сек
1СТРЕГЛОВО06:49:0006:50:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ06:53:0006:54:0030 сек
3ПОКРОВКА06:58:0006:59:0030 сек
4ГОЛОВКОВО07:02:0007:03:0030 сек
5СЕНЕЖ07:06:0007:07:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:10:0007:10:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ07:17:0007:17:0030 сек
8ПОВАРОВО 107:21:0007:21:0030 сек
9ПОВАРОВКА07:24:0007:24:0030 сек
10АЛАБУШЕВО07:30:0007:31:0030 сек
11КРЮКОВО07:34:0007:35:0060 сек
12МАЛИНО07:38:0007:38:0030 сек
13ФИРСАНОВСКАЯ07:41:0007:42:0060 сек
14СХОДНЯ07:45:0007:45:0030 сек
15ПОДРЕЗКОВО07:48:0007:48:0030 сек
16НОВОПОДРЕЗКОВО07:50:0007:51:0030 сек
17МОЛЖАНИНОВО07:53:0007:54:0030 сек
18ХИМКИ07:58:0007:59:0030 сек
19ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:01:0008:01:0030 сек
20ХОВРИНО-208:03:0008:04:0030 сек
21ХОВРИНО08:07:0008:07:0030 сек
22МОССЕЛЬМАШ08:09:0008:10:0030 сек
23ЛИХОБОРЫ08:12:0008:13:0030 сек
24ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ08:15:0008:15:0030 сек
25ОСТАНКИНО08:19:0008:20:0030 сек
26РИЖСКАЯ08:24:0008:24:0030 сек
27МОСКВА ОКТ08:29:0008:29:0030 сек
27МОСКВА ОКТ08:29:0008:29:0030 сек.