Поезд № 6513 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6513 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ21:001 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:3413

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ21:00:0021:00:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ21:11:0021:12:001 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА21:17:0021:17:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА21:20:0021:20:000 мин0 км0
ПРИМОРКА21:23:0021:23:000 мин0 км0
МОРСКАЯ21:29:0021:30:001 мин0 км0
МЕРЖАНОВО21:34:0021:34:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК21:41:0021:41:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ21:46:0021:47:001 мин0 км0
ХАПРЫ22:02:0022:03:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ22:16:0022:16:000 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ22:20:0022:21:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:34:0022:34:000 мин0 км0
0 мин.