Поезд № 6511 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6511 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН06:052 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:0928

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин06:05:0006:05:0030 сек
1СТРЕГЛОВО06:10:0006:10:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ06:14:0006:14:0030 сек
3ПОКРОВКА06:19:0006:19:0030 сек
4ГОЛОВКОВО06:23:0006:23:0030 сек
5СЕНЕЖ06:27:0006:27:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ06:30:0006:31:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ06:55:0006:56:0030 сек
8ПОВАРОВО 106:59:0007:00:0030 сек
9ПОВАРОВКА07:02:0007:03:0030 сек
10РАДИЩЕВО07:06:0007:06:0030 сек
11АЛАБУШЕВО07:10:0007:11:0030 сек
12КРЮКОВО07:14:0007:15:0030 сек
13ФИРСАНОВСКАЯ07:19:0007:20:0030 сек
14СХОДНЯ07:23:0007:24:0060 сек
15ПОДРЕЗКОВО07:26:0007:27:0030 сек
16НОВОПОДРЕЗКОВО07:29:0007:29:0030 сек
17МОЛЖАНИНОВО07:32:0007:32:0030 сек
18ХИМКИ07:37:0007:38:0060 сек
19ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ07:40:0007:40:0030 сек
20ХОВРИНО-207:42:0007:43:0030 сек
21ХОВРИНО07:45:0007:46:0030 сек
22МОССЕЛЬМАШ07:48:0007:48:0030 сек
23ЛИХОБОРЫ07:51:0007:51:0030 сек
24ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ07:53:0007:54:0060 сек
25ОСТАНКИНО07:58:0007:59:0060 сек
26РИЖСКАЯ08:03:0008:04:0030 сек
27МОСКВА ОКТ08:09:0008:09:0030 сек
27МОСКВА ОКТ08:09:0008:09:0030 сек.