Поезд № 6511 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6511 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ17:191 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:5515

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ17:19:0017:19:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ17:33:0017:34:001 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА17:39:0017:39:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА17:42:0017:42:000 мин0 км0
ПРИМОРКА17:45:0017:45:000 мин0 км0
МОРСКАЯ17:52:0017:53:001 мин0 км0
МЕРЖАНОВО17:57:0017:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ18:01:0018:01:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК18:05:0018:05:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ18:10:0018:11:001 мин0 км0
НЕДВИГОВКА18:17:0018:17:000 мин0 км0
ХАПРЫ18:28:0018:29:001 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ18:35:0018:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ18:41:0018:41:000 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:55:0018:55:000 мин0 км0
0 мин.