Поезд № 6510 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6510 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ08:401 ч.СЕМЕНОВ09:5012

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М08:40:0008:40:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО08:53:0008:54:0060 сек
2РЕКШИНО08:58:0008:59:0060 сек
3КИСЕЛИХА09:02:0009:03:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД09:07:0009:08:0060 сек
5КАЛИКИНО09:11:0009:12:0060 сек
6ЛИНДА09:17:0009:18:0060 сек
7КЕЗА09:23:0009:24:0060 сек
8ТАРАСИХА09:28:0009:29:0060 сек
9ОСИНКИ09:38:0009:39:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 506 КМ09:45:0009:46:0060 сек
11СЕМЕНОВ09:50:0009:50:0030 сек
11СЕМЕНОВ09:50:0009:50:0030 сек.