Поезд № 6509 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6509 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН05:321 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:2329

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин05:32:0005:32:0030 сек
1СТРЕГЛОВО05:38:0005:39:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ05:42:0005:43:0030 сек
3ПОКРОВКА05:47:0005:48:0030 сек
4ГОЛОВКОВО05:51:0005:52:0030 сек
5СЕНЕЖ05:55:0005:56:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ05:59:0005:59:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ06:06:0006:06:0030 сек
8ПОВАРОВО 106:10:0006:10:0030 сек
9ПОВАРОВКА06:13:0006:13:0030 сек
10РАДИЩЕВО06:16:0006:17:0030 сек
11АЛАБУШЕВО06:21:0006:22:0030 сек
12КРЮКОВО06:26:0006:27:0030 сек
13МАЛИНО06:30:0006:30:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ06:33:0006:34:0030 сек
15СХОДНЯ06:37:0006:38:0030 сек
16ПОДРЕЗКОВО06:40:0006:41:0030 сек
17НОВОПОДРЕЗКОВО06:43:0006:43:0030 сек
18МОЛЖАНИНОВО06:46:0006:46:0030 сек
19ХИМКИ06:51:0006:52:0060 сек
20ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ06:54:0006:54:0030 сек
21ХОВРИНО-206:56:0006:57:0030 сек
22ХОВРИНО06:59:0007:00:0030 сек
23МОССЕЛЬМАШ07:02:0007:02:0030 сек
24ЛИХОБОРЫ07:05:0007:05:0030 сек
25ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ07:07:0007:08:0030 сек
26ОСТАНКИНО07:12:0007:12:0030 сек
27РИЖСКАЯ07:16:0007:17:0030 сек
28МОСКВА ОКТ07:23:0007:23:0030 сек
28МОСКВА ОКТ07:23:0007:23:0030 сек.