Поезд № 6508 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6508 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:281 ч.ТАГАНРОГ18:5010

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ17:28:0017:28:0030 сек
1ТЕМЕРНИК17:37:0017:38:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ17:41:0017:42:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ17:46:0017:47:0060 сек
4ХАПРЫ17:53:0017:54:0060 сек
5НЕДВИГОВКА18:03:0018:03:0030 сек
6СИНЯВСКАЯ18:12:0018:13:0060 сек
7ПРИМОРКА18:27:0018:27:0030 сек
8ТАГАНР ПАС18:37:0018:39:00120 сек
9ТАГАНРОГ18:50:0018:50:0030 сек
9ТАГАНРОГ18:50:0018:50:0030 сек.