Поезд № 6507 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6507 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН05:131 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:1028

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин05:13:0005:13:0030 сек
1ФРОЛОВСКОЕ05:21:0005:22:0030 сек
2ПОКРОВКА05:26:0005:27:0030 сек
3ГОЛОВКОВО05:30:0005:31:0030 сек
4СЕНЕЖ05:34:0005:35:0030 сек
5ПОДСОЛНЕЧНАЯ05:38:0005:38:0030 сек
6БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ05:45:0005:45:0030 сек
7ПОВАРОВО 105:49:0005:49:0030 сек
8ПОВАРОВКА06:02:0006:03:0030 сек
9РАДИЩЕВО06:06:0006:06:0030 сек
10АЛАБУШЕВО06:11:0006:11:0030 сек
11КРЮКОВО06:15:0006:16:0060 сек
12МАЛИНО06:19:0006:19:0030 сек
13ФИРСАНОВСКАЯ06:22:0006:23:0030 сек
14СХОДНЯ06:26:0006:26:0030 сек
15ПОДРЕЗКОВО06:29:0006:29:0030 сек
16НОВОПОДРЕЗКОВО06:31:0006:32:0030 сек
17МОЛЖАНИНОВО06:34:0006:35:0030 сек
18ХИМКИ06:39:0006:40:0030 сек
19ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ06:42:0006:42:0030 сек
20ХОВРИНО-206:44:0006:45:0030 сек
21ХОВРИНО06:47:0006:48:0030 сек
22МОССЕЛЬМАШ06:50:0006:50:0030 сек
23ЛИХОБОРЫ06:53:0006:53:0030 сек
24ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ06:55:0006:56:0030 сек
25ОСТАНКИНО07:00:0007:00:0030 сек
26РИЖСКАЯ07:04:0007:05:0030 сек
27МОСКВА ОКТ07:10:0007:10:0030 сек
27МОСКВА ОКТ07:10:0007:10:0030 сек.