Поезд № 6506 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6506 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ07:351 ч.СЕМЕНОВ08:4512

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М07:35:0007:35:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО07:48:0007:49:0060 сек
2РЕКШИНО07:53:0007:54:0060 сек
3КИСЕЛИХА07:57:0007:58:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД08:02:0008:03:0060 сек
5КАЛИКИНО08:06:0008:07:0060 сек
6ЛИНДА08:12:0008:13:0060 сек
7КЕЗА08:18:0008:19:0060 сек
8ТАРАСИХА08:23:0008:24:0060 сек
9ОСИНКИ08:33:0008:34:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 506 КМ08:40:0008:41:0060 сек
11СЕМЕНОВ08:45:0008:45:0030 сек
11СЕМЕНОВ08:45:0008:45:0030 сек.