Поезд № 6505 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6505 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН04:421 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ06:3228

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин04:42:0004:42:0030 сек
1СТРЕГЛОВО04:47:0004:48:0030 сек
2ПОКРОВКА04:54:0004:55:0030 сек
3ГОЛОВКОВО04:58:0004:59:0030 сек
4СЕНЕЖ05:02:0005:03:0030 сек
5ПОДСОЛНЕЧНАЯ05:06:0005:06:0030 сек
6БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ05:13:0005:13:0030 сек
7ПОВАРОВО 105:17:0005:17:0030 сек
8ПОВАРОВКА05:20:0005:20:0030 сек
9РАДИЩЕВО05:23:0005:24:0030 сек
10АЛАБУШЕВО05:28:0005:28:0030 сек
11КРЮКОВО05:32:0005:33:0060 сек
12МАЛИНО05:36:0005:36:0030 сек
13ФИРСАНОВСКАЯ05:39:0005:40:0030 сек
14СХОДНЯ05:43:0005:43:0030 сек
15ПОДРЕЗКОВО05:46:0005:46:0030 сек
16НОВОПОДРЕЗКОВО05:48:0005:49:0030 сек
17МОЛЖАНИНОВО05:51:0005:52:0030 сек
18ХИМКИ05:56:0005:57:0060 сек
19ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ05:59:0006:00:0030 сек
20ХОВРИНО-206:02:0006:03:0060 сек
21ХОВРИНО06:05:0006:06:0060 сек
22МОССЕЛЬМАШ06:08:0006:09:0030 сек
23ЛИХОБОРЫ06:11:0006:12:0060 сек
24ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ06:14:0006:15:0060 сек
25ОСТАНКИНО06:19:0006:20:0060 сек
26РИЖСКАЯ06:24:0006:25:0030 сек
27МОСКВА ОКТ06:32:0006:32:0030 сек
27МОСКВА ОКТ06:32:0006:32:0030 сек.