Поезд № 6504 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6504 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:552 ч.УРЕНЬ08:0424

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М06:55:0006:55:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО07:08:0007:09:0060 сек
2РЕКШИНО07:13:0007:14:0060 сек
3КИСЕЛИХА07:17:0007:18:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД07:22:0007:23:0060 сек
5КАЛИКИНО07:26:0007:27:0060 сек
6ЛИНДА07:32:0007:33:0060 сек
7КЕЗА07:38:0007:39:0060 сек
8ТАРАСИХА07:43:0007:44:0060 сек
9ОСИНКИ07:53:0007:54:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 506 КМ08:00:0008:01:0060 сек
11СЕМЕНОВ08:04:0008:05:0060 сек
12ПОСТ 75 КМ08:12:0008:13:0030 сек
13КЕРЖЕНЕЦ08:19:0008:20:0060 сек
14ОЗЕРО08:25:0008:26:0060 сек
15КАМЕННЫЙ ОВРАГ08:30:0008:31:0060 сек
16СУХОБЕЗВОД08:40:0008:41:0060 сек
17ПЕРЕХВАТКА08:50:0008:51:0060 сек
18ВЕТЛУЖСКАЯ08:59:0009:00:0060 сек
19БЫСТРУХА09:07:0009:08:0060 сек
20ШЕМАНИХА09:16:0009:17:0060 сек
21МИНЕЕВКА09:26:0009:27:0060 сек
22УСТА09:35:0009:36:0060 сек
23УРЕНЬ09:45:0009:45:0030 сек
23УРЕНЬ09:45:0009:45:0030 сек.