Поезд № 6504 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6504 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:301 ч.ТАГАНРОГ13:0514

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:30:0011:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ11:44:0011:44:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ11:50:0011:51:001 мин0 км0
ХАПРЫ11:57:0011:58:001 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ12:13:0012:14:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК12:18:0012:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ12:22:0012:22:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО12:25:0012:26:000 мин0 км0
МОРСКАЯ12:31:0012:32:001 мин0 км0
ПРИМОРКА12:36:0012:36:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА12:40:0012:40:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА12:43:0012:43:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ12:49:0012:51:002 мин0 км0
ТАГАНРОГ13:05:0013:05:000 мин0 км0
0 мин.