Поезд № 6503 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6503 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН04:041 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ05:5527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин04:04:0004:04:0030 сек
1СТРЕГЛОВО04:08:0004:08:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ04:12:0004:12:0030 сек
3ПОКРОВКА04:17:0004:17:0030 сек
4ГОЛОВКОВО04:21:0004:21:0030 сек
5СЕНЕЖ04:24:0004:25:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ04:28:0004:28:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ04:44:0004:45:0030 сек
8ПОВАРОВО 104:48:0004:49:0030 сек
9ПОВАРОВКА04:51:0004:52:0030 сек
10АЛАБУШЕВО04:58:0004:58:0030 сек
11КРЮКОВО05:02:0005:03:0060 сек
12ФИРСАНОВСКАЯ05:07:0005:08:0030 сек
13СХОДНЯ05:11:0005:11:0030 сек
14ПОДРЕЗКОВО05:14:0005:14:0030 сек
15НОВОПОДРЕЗКОВО05:16:0005:17:0030 сек
16МОЛЖАНИНОВО05:19:0005:20:0030 сек
17ХИМКИ05:24:0005:25:0030 сек
18ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ05:27:0005:27:0030 сек
19ХОВРИНО-205:29:0005:30:0030 сек
20ХОВРИНО05:32:0005:33:0030 сек
21МОССЕЛЬМАШ05:35:0005:35:0030 сек
22ЛИХОБОРЫ05:38:0005:38:0030 сек
23ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ05:40:0005:41:0030 сек
24ОСТАНКИНО05:45:0005:45:0030 сек
25РИЖСКАЯ05:49:0005:50:0030 сек
26МОСКВА ОКТ05:55:0005:55:0030 сек
26МОСКВА ОКТ05:55:0005:55:0030 сек.