Поезд № 6502 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6502 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:351 ч.ТАГАНРОГ08:1015

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:35:0006:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ06:48:0006:48:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ06:52:0006:53:001 мин0 км0
ХАПРЫ07:00:0007:01:001 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ07:18:0007:19:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК07:24:0007:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ07:28:0007:28:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО07:32:0007:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ07:35:0007:35:000 мин0 км0
МОРСКАЯ07:39:0007:40:001 мин0 км0
ПРИМОРКА07:44:0007:44:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА07:48:0007:48:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА07:51:0007:51:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ07:57:0007:59:002 мин0 км0
ТАГАНРОГ08:10:0008:10:000 мин0 км0
0 мин.