Поезд № 6502 МАЛАЯ ВИШЕРА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6502 по направлению МАЛАЯ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:051 ч.СЕМЕНОВ07:1512

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М06:05:0006:05:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО06:18:0006:19:0060 сек
2РЕКШИНО06:23:0006:24:0060 сек
3КИСЕЛИХА06:27:0006:28:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД06:32:0006:33:0060 сек
5КАЛИКИНО06:36:0006:37:0060 сек
6ЛИНДА06:42:0006:43:0060 сек
7КЕЗА06:48:0006:49:0060 сек
8ТАРАСИХА06:53:0006:54:0060 сек
9ОСИНКИ07:03:0007:04:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 506 КМ07:10:0007:11:0060 сек
11СЕМЕНОВ07:15:0007:15:0030 сек
11СЕМЕНОВ07:15:0007:15:0030 сек.