Поезд № 6501 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6501 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН03:071 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ05:0629

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин03:07:0003:07:0030 сек
1СТРЕГЛОВО03:13:0003:14:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ03:17:0003:18:0030 сек
3ПОКРОВКА03:22:0003:23:0030 сек
4ГОЛОВКОВО03:26:0003:27:0030 сек
5СЕНЕЖ03:30:0003:31:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ03:34:0003:34:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ03:51:0003:52:0030 сек
8ПОВАРОВО 103:55:0003:56:0030 сек
9ПОВАРОВКА03:58:0003:59:0030 сек
10РАДИЩЕВО04:02:0004:02:0030 сек
11АЛАБУШЕВО04:07:0004:07:0030 сек
12КРЮКОВО04:11:0004:12:0060 сек
13МАЛИНО04:15:0004:15:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ04:18:0004:19:0030 сек
15СХОДНЯ04:22:0004:22:0030 сек
16ПОДРЕЗКОВО04:25:0004:25:0030 сек
17НОВОПОДРЕЗКОВО04:27:0004:28:0030 сек
18МОЛЖАНИНОВО04:30:0004:31:0030 сек
19ХИМКИ04:35:0004:36:0030 сек
20ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ04:38:0004:38:0030 сек
21ХОВРИНО-204:40:0004:41:0030 сек
22ХОВРИНО04:43:0004:44:0030 сек
23МОССЕЛЬМАШ04:46:0004:46:0030 сек
24ЛИХОБОРЫ04:49:0004:49:0030 сек
25ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ04:51:0004:52:0030 сек
26ОСТАНКИНО04:56:0004:56:0030 сек
27РИЖСКАЯ05:00:0005:01:0030 сек
28МОСКВА ОКТ05:06:0005:06:0030 сек
28МОСКВА ОКТ05:06:0005:06:0030 сек.