Поезд № 6501 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6501 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ06:151 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:5016

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ06:15:0006:15:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ06:28:0006:30:002 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА06:35:0006:35:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА06:38:0006:38:000 мин0 км0
ПРИМОРКА06:41:0006:41:000 мин0 км0
МОРСКАЯ06:47:0006:48:001 мин0 км0
МЕРЖАНОВО06:52:0006:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ06:56:0006:56:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК07:00:0007:00:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ07:04:0007:05:001 мин0 км0
НЕДВИГОВКА07:11:0007:11:000 мин0 км0
ХАПРЫ07:22:0007:23:001 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ07:29:0007:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ07:35:0007:37:002 мин0 км0
ТЕМЕРНИК07:41:0007:42:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:50:0007:50:000 мин0 км0
0 мин.