Поезд № 6496 ВОЛОГДА 1 — ВОЖЕГА

Актуальное расписание поезда #6496 по направлению ВОЛОГДА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛОГДА 118:152 ч.ВОЖЕГА21:1230

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОЛОГДА 118:15:0018:15:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 497 КМ18:20:0018:22:002 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 499 КМ18:25:0018:26:001 мин0 км0
РЫБКИНО18:31:0018:32:001 мин0 км0
ДАЧИ18:35:0018:36:001 мин0 км0
ЗАИОНИКИЕВО18:40:0018:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 515 КМ18:47:0018:48:000 мин0 км0
ОЛАРЕВО18:51:0018:51:000 мин0 км0
КАМСКИЙ18:56:0018:57:000 мин0 км0
СУХОНА19:02:0019:03:001 мин0 км0
ПЕЧАТКИНО19:10:0019:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 541 КМ19:17:0019:17:000 мин0 км0
МОРЖЕНГА19:23:0019:24:001 мин0 км0
БОРЗОВО19:30:0019:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 555 КМ19:34:0019:34:000 мин0 км0
ВОЛОНГА19:37:0019:38:001 мин0 км0
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:43:0019:44:000 мин0 км0
СЕМИГОРОДНЯЯ19:48:0019:49:001 мин0 км0
АЛАМБАШ19:56:0019:56:000 мин0 км0
ХАРОВСКАЯ20:04:0020:06:002 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 587 КМ20:10:0020:11:001 мин0 км0
ПАШУЧИХА20:15:0020:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 599 КМ20:21:0020:22:001 мин0 км0
ПУНДУГА20:29:0020:30:001 мин0 км0
НОЯБРЬСКИЙ20:40:0020:41:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 621 КМ20:46:0020:46:000 мин0 км0
КАДНИКОВСКИЙ20:52:0020:53:001 мин0 км0
ПАНОВКА20:59:0021:00:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 638 КМ21:05:0021:05:000 мин0 км0
ВОЖЕГА21:12:0021:12:000 мин0 км0
0 мин.