Поезд № 6489 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — БАРЫБИНО

Актуальное расписание поезда #6489 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ16:331 ч.БАРЫБИНО17:2818

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ16:18:0016:18:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.16:21:0016:22:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ16:26:0016:26:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ16:29:0016:31:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ16:33:0016:33:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ16:37:0016:37:000 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО16:40:0016:41:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.16:45:0016:46:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.16:48:0016:49:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО16:51:0016:52:000 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО16:54:0016:55:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА16:58:0016:59:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ17:02:0017:03:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО17:08:0017:09:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ17:13:0017:14:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ17:16:0017:16:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ17:21:0017:21:000 мин0 км0
БАРЫБИНО17:28:0017:28:000 мин0 км0
0 мин.