Поезд № 6486 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6486 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ05:422 ч.МОСКВА КУРСКАЯ07:4333

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ05:42:0005:42:0030 сек
1АВАНГАРД05:46:0005:46:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 92 КМ05:50:0005:50:0030 сек
3ШАРАПОВА ОХОТА05:54:0005:55:0060 сек
4ЛУЧ06:00:0006:00:0030 сек
5ЧЕХОВ06:05:0006:06:0060 сек
6ЧЕПЕЛЕВО06:10:0006:11:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 66 КМ06:15:0006:16:0030 сек
8СТОЛБОВАЯ06:18:0006:19:0060 сек
9МОЛОДИ06:22:0006:23:0030 сек
10ЛЬВОВСКАЯ06:26:0006:27:0060 сек
11ГРИВНО06:30:0006:31:0060 сек
12ВЕСЕННЯЯ06:34:0006:35:0030 сек
13КУТУЗОВСКАЯ06:37:0006:38:0030 сек
14ПОДОЛЬСК06:41:0006:42:0060 сек
15Силикатная06:46:0006:47:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО06:49:0006:49:0030 сек
17ЩЕРБИНКА06:52:0006:52:0030 сек
18БУТОВО06:55:0006:56:0030 сек
19БИТЦА06:59:0007:00:0030 сек
20КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:03:0007:04:0060 сек
21ПОКРОВСКОЕ07:06:0007:06:0030 сек
22Царицыно07:10:0007:12:00120 сек
23МОСКВОРЕЧЬЕ07:15:0007:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО07:17:0007:17:0030 сек
25ПЕРЕРВА07:19:0007:20:0030 сек
26ДЕПО КУР07:22:0007:22:0030 сек
27КУБАНСКАЯ07:24:0007:25:0030 сек
28ТЕКСТИЛЬЩ07:29:0007:29:0030 сек
29НОВОХОХЛОВ07:32:0007:32:0030 сек
30КАЛИТНИКИ07:34:0007:34:0030 сек
31МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:37:0007:37:0030 сек
32МОСКВА КУР07:43:0007:43:0030 сек
32МОСКВА КУР07:43:0007:43:0030 сек.