Поезд № 6486 СЕРПУХОВ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6486 по направлению СЕРПУХОВ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ05:531 ч.МОСКВА КУРСКАЯ07:4432

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ05:53:0005:53:000 мин0 км0
АВАНГАРД05:56:0005:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ06:00:0006:00:000 мин0 км0
ЛУЧ06:10:0006:10:000 мин0 км0
ЧЕХОВ06:14:0006:14:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО06:19:0006:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ06:23:0006:23:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ06:25:0006:26:000 мин0 км0
МОЛОДИ06:28:0006:29:000 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ06:31:0006:31:000 мин0 км0
ГРИВНО06:34:0006:34:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ06:37:0006:37:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ06:39:0006:40:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК06:44:0006:45:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ06:49:0006:49:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО06:52:0006:52:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА06:54:0006:55:000 мин0 км0
БУТОВО06:58:0006:58:000 мин0 км0
БИТЦА07:02:0007:02:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:05:0007:06:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ07:08:0007:09:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО07:12:0007:14:002 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ07:16:0007:17:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО07:19:0007:19:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА07:21:0007:22:000 мин0 км0
ДЕПО КУР07:24:0007:24:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ07:26:0007:27:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ07:30:0007:30:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ07:32:0007:33:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ07:35:0007:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ07:38:0007:38:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ07:44:0007:44:000 мин0 км0
0 мин.