Поезд № 6480 СЕРПУХОВ — РУМЯНЦЕВО

Актуальное расписание поезда #6480 по направлению СЕРПУХОВ-РУМЯНЦЕВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ17:433 ч.РУМЯНЦЕВО21:4061

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ17:43:0017:43:000 мин0 км0
АВАНГАРД17:46:0017:46:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА17:52:0017:53:000 мин0 км0
ЧЕХОВ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО18:05:0018:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ18:09:0018:10:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ18:12:0018:13:001 мин0 км0
МОЛОДИ18:16:0018:17:000 мин0 км0
ГРИВНО18:22:0018:23:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ18:25:0018:26:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ18:28:0018:28:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК18:32:0018:33:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ18:37:0018:37:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО18:40:0018:40:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА18:42:0018:43:000 мин0 км0
БУТОВО18:46:0018:46:000 мин0 км0
БИТЦА18:50:0018:50:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:53:0018:54:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ18:56:0018:57:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО19:00:0019:01:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ19:04:0019:05:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО19:07:0019:07:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА19:09:0019:10:000 мин0 км0
ДЕПО КУР19:12:0019:12:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ19:14:0019:15:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ19:18:0019:18:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ19:20:0019:21:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ19:23:0019:23:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:26:0019:26:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ19:32:0019:33:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:38:0019:39:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ19:43:0019:43:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ19:51:0019:51:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ19:53:0019:54:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:56:0019:57:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ19:59:0020:00:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО20:02:0020:02:000 мин0 км0
ТУШИНО20:07:0020:08:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ20:11:0020:11:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ20:14:0020:14:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО20:17:0020:17:000 мин0 км0
ПАВШИНО20:19:0020:20:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ20:23:0020:24:000 мин0 км0
ОПАЛИХА20:28:0020:28:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА20:31:0020:31:000 мин0 км0
НАХАБИНО20:35:0020:38:003 мин0 км0
МАЛИНОВКА20:40:0020:41:001 мин0 км0
ДЕДОВСК20:44:0020:45:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ20:47:0020:48:000 мин0 км0
СНЕГИРИ20:52:0020:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ20:58:0020:59:001 мин0 км0
МАНИХИНО 121:03:0021:04:001 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ21:06:0021:07:000 мин0 км0
ИСТРА21:12:0021:12:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ21:15:0021:16:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ21:18:0021:19:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ21:25:0021:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ21:29:0021:30:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО21:32:0021:33:000 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ21:36:0021:36:000 мин0 км0
РУМЯНЦЕВО21:40:0021:40:000 мин0 км0
0 мин.