Поезд № 6478 ЩЕРБИНКА — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6478 по направлению ЩЕРБИНКА-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]15:063 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ16:4353

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕХОВ15:06:0015:06:0030 сек
1ЧЕПЕЛЕВО15:11:0015:11:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 66 КМ15:16:0015:16:0030 сек
3СТОЛБОВАЯ15:19:0015:20:0060 сек
4МОЛОДИ15:23:0015:23:0030 сек
5ЛЬВОВСКАЯ15:26:0015:27:0060 сек
6ГРИВНО15:31:0015:32:0060 сек
7ВЕСЕННЯЯ15:35:0015:35:0030 сек
8КУТУЗОВСКАЯ15:38:0015:38:0030 сек
9ПОДОЛЬСК15:42:0015:43:0060 сек
10Силикатная15:47:0015:47:0030 сек
11ОСТАФЬЕВО15:49:0015:50:0030 сек
12ЩЕРБИНКА15:52:0015:53:0030 сек
13БУТОВО15:56:0015:56:0030 сек
14БИТЦА16:00:0016:00:0030 сек
15КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:03:0016:04:0060 сек
16ПОКРОВСКОЕ16:06:0016:07:0030 сек
17Царицыно16:10:0016:12:0060 сек
18МОСКВОРЕЧЬЕ16:15:0016:15:0030 сек
19КУРЬЯНОВО16:17:0016:17:0030 сек
20ПЕРЕРВА16:19:0016:20:0030 сек
21ДЕПО КУР16:22:0016:22:0030 сек
22КУБАНСКАЯ16:24:0016:25:0030 сек
23ТЕКСТИЛЬЩ16:29:0016:29:0030 сек
24НОВОХОХЛОВ16:32:0016:32:0030 сек
25КАЛИТНИКИ16:34:0016:34:0030 сек
26МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:37:0016:37:0030 сек
27МОСКВА КУР16:43:0016:44:0060 сек
28МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:49:0016:50:0060 сек
29РИЖСКАЯ16:54:0016:54:0030 сек
30ДМИТРОВСКАЯ17:03:0017:03:0030 сек
31ГРАЖДАНСКАЯ17:06:0017:07:0060 сек
32КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ17:09:0017:10:0060 сек
33СТРЕШНЕВО17:12:0017:13:0030 сек
34ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО17:15:0017:15:0030 сек
35ТУШИНСКАЯ17:19:0017:20:0060 сек
36ТРИКОТАЖНАЯ17:23:0017:24:0030 сек
37ВОЛОКОЛАМСКАЯ17:26:0017:27:0030 сек
38ПЕНЯГИНО17:29:0017:30:0030 сек
39ПАВШИНО17:32:0017:33:0060 сек
40КРАСНОГОРСКАЯ17:35:0017:36:0030 сек
41ОПАЛИХА17:40:0017:41:0030 сек
42АНИКЕЕВКА17:43:0017:43:0030 сек
43НАХАБИНО17:48:0017:51:00180 сек
44МАЛИНОВКА17:53:0017:54:0030 сек
45ДЕДОВСК17:57:0017:58:0060 сек
46МИИТОВСКАЯ18:00:0018:00:0030 сек
47СНЕГИРИ18:04:0018:05:0060 сек
48ОСТ.ПУНКТ 50 КМ18:10:0018:11:0030 сек
49МАНИХИНО 118:15:0018:16:0060 сек
50ТРОИЦКАЯ18:19:0018:19:0030 сек
51Истра18:23:0018:24:0030 сек
52НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ18:28:0018:28:0030 сек
52НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ18:28:0018:28:0030 сек.