Поезд № 6478 ЩЕРБИНКА — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6478 по направлению ЩЕРБИНКА-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЩЕРБИНКА15:552 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ16:4441

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЩЕРБИНКА15:55:0015:55:000 мин0 км0
БУТОВО15:58:0015:58:000 мин0 км0
БИТЦА16:02:0016:02:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:05:0016:06:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ16:08:0016:09:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО16:12:0016:13:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ16:16:0016:17:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО16:19:0016:19:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА16:21:0016:22:000 мин0 км0
ДЕПО КУР16:24:0016:24:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ16:26:0016:27:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ16:30:0016:30:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ16:32:0016:33:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ16:35:0016:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:38:0016:38:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ16:44:0016:45:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:50:0016:51:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ16:55:0016:55:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ17:03:0017:03:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ17:05:0017:06:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ17:08:0017:09:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ17:11:0017:12:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО17:14:0017:14:000 мин0 км0
ТУШИНО17:19:0017:20:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ17:23:0017:23:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ17:26:0017:26:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО17:29:0017:29:000 мин0 км0
ПАВШИНО17:31:0017:32:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ17:35:0017:36:000 мин0 км0
ОПАЛИХА17:40:0017:40:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА17:42:0017:42:000 мин0 км0
НАХАБИНО17:47:0017:48:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА17:50:0017:51:000 мин0 км0
ДЕДОВСК17:54:0017:55:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ17:57:0017:58:000 мин0 км0
СНЕГИРИ18:02:0018:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ18:08:0018:08:000 мин0 км0
МАНИХИНО 118:12:0018:13:001 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ18:16:0018:16:000 мин0 км0
ИСТРА18:22:0018:23:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ18:27:0018:27:000 мин0 км0
0 мин.