Поезд № 6474 СЕРПУХОВ — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6474 по направлению СЕРПУХОВ-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ19:493 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ21:4458

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ19:49:0019:49:000 мин0 км0
АВАНГАРД19:52:0019:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ19:55:0019:56:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА20:00:0020:01:001 мин0 км0
ЛУЧ20:05:0020:06:000 мин0 км0
ЧЕХОВ20:09:0020:10:001 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО20:14:0020:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ20:18:0020:19:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ20:21:0020:22:001 мин0 км0
МОЛОДИ20:25:0020:26:000 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ20:29:0020:30:001 мин0 км0
ГРИВНО20:33:0020:34:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ20:37:0020:37:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ20:39:0020:40:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК20:44:0020:45:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ20:49:0020:49:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО20:52:0020:52:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА20:54:0020:55:000 мин0 км0
БУТОВО20:58:0020:58:000 мин0 км0
БИТЦА21:02:0021:02:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ21:05:0021:06:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ21:08:0021:09:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО21:12:0021:13:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ21:16:0021:17:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО21:19:0021:19:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА21:21:0021:22:000 мин0 км0
ДЕПО КУР21:24:0021:24:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ21:26:0021:27:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ21:30:0021:30:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ21:32:0021:33:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ21:35:0021:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ21:38:0021:38:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ21:44:0021:45:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ21:50:0021:51:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ21:55:0021:55:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ22:03:0022:03:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ22:05:0022:06:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ22:08:0022:09:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ22:11:0022:12:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО22:14:0022:14:000 мин0 км0
ТУШИНО22:19:0022:20:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ22:23:0022:23:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ22:26:0022:26:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО22:29:0022:29:000 мин0 км0
ПАВШИНО22:31:0022:32:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ22:35:0022:36:000 мин0 км0
ОПАЛИХА22:40:0022:40:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА22:43:0022:43:000 мин0 км0
НАХАБИНО22:47:0022:50:003 мин0 км0
МАЛИНОВКА22:52:0022:53:000 мин0 км0
ДЕДОВСК22:56:0022:57:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ22:59:0022:59:000 мин0 км0
СНЕГИРИ23:03:0023:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ23:09:0023:09:000 мин0 км0
МАНИХИНО 123:12:0023:13:000 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ23:15:0023:16:000 мин0 км0
ИСТРА23:21:0023:21:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ23:24:0023:24:000 мин0 км0
0 мин.