Поезд № 6470 СЕРПУХОВ — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6470 по направлению СЕРПУХОВ-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛОГДА 108:202 ч.ВОЖЕГА11:1330

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛОГДА 108:20:0008:20:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 497 КМ08:25:0008:27:00120 сек
2ПЛАТФОРМА 499 КМ08:29:0008:30:0030 сек
3РЫБКИНО08:35:0008:35:0030 сек
4ДАЧИ08:39:0008:40:0060 сек
5ЗАИОНИКИЕВО08:43:0008:44:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 515 КМ08:51:0008:51:0030 сек
7ОЛАРЕВО08:54:0008:55:0030 сек
8КАМСКИЙ09:00:0009:00:0030 сек
9СУХОНА09:07:0009:09:00120 сек
10ПЕЧАТКИНО09:16:0009:16:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 541 КМ09:22:0009:23:0030 сек
12МОРЖЕНГА09:28:0009:29:0060 сек
13БОРЗОВО09:34:0009:34:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 555 КМ09:37:0009:38:0030 сек
15ВОЛОНГА09:41:0009:42:0060 сек
16ВОЗРОЖДЕНИЕ09:48:0009:48:0030 сек
17СЕМИГОРОДНЯЯ09:53:0009:54:0060 сек
18АЛАМБАШ10:00:0010:01:0030 сек
19ХАРОВСКАЯ10:09:0010:11:00120 сек
20ПЛАТФОРМА 587 КМ10:15:0010:15:0030 сек
21ПАШУЧИХА10:19:0010:20:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 599 КМ10:25:0010:26:0030 сек
23ПУНДУГА10:32:0010:32:0030 сек
24НОЯБРЬСКИЙ10:41:0010:42:0030 сек
25ПЛАТФОРМА 621 КМ10:47:0010:47:0030 сек
26КАДНИКОВСК10:53:0010:54:0060 сек
27ПАНОВКА11:00:0011:00:0030 сек
28ПЛАТФОРМА 638 КМ11:05:0011:06:0030 сек
29ВОЖЕГА11:13:0011:13:0030 сек
29ВОЖЕГА11:13:0011:13:0030 сек.