Поезд № 6470 СЕРПУХОВ — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6470 по направлению СЕРПУХОВ-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ14:243 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ16:2058

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ14:24:0014:24:000 мин0 км0
АВАНГАРД14:27:0014:27:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ14:30:0014:31:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА14:35:0014:36:001 мин0 км0
ЛУЧ14:40:0014:41:000 мин0 км0
ЧЕХОВ14:44:0014:45:001 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО14:49:0014:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ14:53:0014:54:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ14:57:0014:58:001 мин0 км0
МОЛОДИ15:01:0015:01:000 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ15:05:0015:06:001 мин0 км0
ГРИВНО15:09:0015:10:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ15:13:0015:13:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ15:15:0015:16:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК15:20:0015:21:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ15:25:0015:25:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО15:28:0015:28:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА15:30:0015:31:000 мин0 км0
БУТОВО15:34:0015:34:000 мин0 км0
БИТЦА15:38:0015:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ15:41:0015:42:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ15:44:0015:45:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО15:48:0015:49:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ15:52:0015:53:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО15:55:0015:55:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА15:57:0015:58:000 мин0 км0
ДЕПО КУР16:00:0016:00:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ16:02:0016:03:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ16:06:0016:06:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ16:08:0016:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ16:11:0016:11:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:14:0016:14:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ16:20:0016:21:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:26:0016:27:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ16:31:0016:31:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ16:39:0016:39:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ16:41:0016:42:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:44:0016:45:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ16:47:0016:48:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:50:0016:50:000 мин0 км0
ТУШИНО16:55:0016:56:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ16:59:0016:59:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ17:02:0017:02:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО17:05:0017:05:000 мин0 км0
ПАВШИНО17:07:0017:08:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ17:11:0017:12:000 мин0 км0
ОПАЛИХА17:16:0017:16:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА17:19:0017:19:000 мин0 км0
НАХАБИНО17:23:0017:25:002 мин0 км0
МАЛИНОВКА17:27:0017:27:000 мин0 км0
ДЕДОВСК17:30:0017:31:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ17:34:0017:34:000 мин0 км0
СНЕГИРИ17:39:0017:40:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ17:45:0017:45:000 мин0 км0
МАНИХИНО 117:48:0017:49:000 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ17:51:0017:52:000 мин0 км0
ИСТРА17:57:0017:57:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ18:00:0018:00:000 мин0 км0
0 мин.