Поезд № 6468 ПЕРЕРВА — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6468 по направлению ПЕРЕРВА-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАРАПОВА ОХОТА07:543 ч.ДЕДОВСК09:3048

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШАРАПОВА ОХОТА07:43:0007:43:0030 сек
1ЛУЧ07:47:0007:48:0030 сек
2ЧЕХОВ07:53:0007:54:0060 сек
3ЧЕПЕЛЕВО07:58:0007:58:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 66 КМ08:03:0008:03:0030 сек
5СТОЛБОВАЯ08:06:0008:07:0060 сек
6МОЛОДИ08:10:0008:10:0030 сек
7ЛЬВОВСКАЯ08:13:0008:14:0060 сек
8ГРИВНО08:18:0008:19:0060 сек
9ВЕСЕННЯЯ08:22:0008:22:0030 сек
10КУТУЗОВСКАЯ08:25:0008:25:0030 сек
11ПОДОЛЬСК08:29:0008:30:0060 сек
12Силикатная08:34:0008:34:0030 сек
13ОСТАФЬЕВО08:36:0008:37:0030 сек
14ЩЕРБИНКА08:39:0008:40:0030 сек
15БУТОВО08:43:0008:43:0030 сек
16БИТЦА08:47:0008:47:0030 сек
17КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ08:50:0008:51:0060 сек
18ПОКРОВСКОЕ08:53:0008:54:0030 сек
19Царицыно08:57:0008:59:0060 сек
20МОСКВОРЕЧЬЕ09:02:0009:02:0030 сек
21КУРЬЯНОВО09:04:0009:04:0030 сек
22ПЕРЕРВА09:06:0009:07:0030 сек
23ДЕПО КУР09:09:0009:09:0030 сек
24КУБАНСКАЯ09:11:0009:12:0030 сек
25ТЕКСТИЛЬЩ09:16:0009:16:0030 сек
26НОВОХОХЛОВ09:19:0009:19:0030 сек
27КАЛИТНИКИ09:21:0009:21:0030 сек
28МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:24:0009:24:0030 сек
29МОСКВА КУР09:30:0009:32:00120 сек
30МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:37:0009:38:0060 сек
31РИЖСКАЯ09:42:0009:42:0030 сек
32ДМИТРОВСКАЯ09:51:0009:51:0030 сек
33ГРАЖДАНСКАЯ09:54:0009:55:0060 сек
34КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:57:0009:58:0060 сек
35СТРЕШНЕВО10:00:0010:01:0030 сек
36ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО10:03:0010:03:0030 сек
37ТУШИНСКАЯ10:07:0010:08:0060 сек
38ТРИКОТАЖНАЯ10:11:0010:12:0030 сек
39ВОЛОКОЛАМСКАЯ10:14:0010:15:0030 сек
40ПЕНЯГИНО10:17:0010:18:0030 сек
41ПАВШИНО10:20:0010:21:0060 сек
42КРАСНОГОРСКАЯ10:23:0010:24:0030 сек
43ОПАЛИХА10:28:0010:29:0030 сек
44АНИКЕЕВКА10:31:0010:31:0030 сек
45НАХАБИНО10:36:0010:39:00180 сек
46МАЛИНОВКА10:41:0010:42:0030 сек
47ДЕДОВСК10:45:0010:45:0030 сек
47ДЕДОВСК10:45:0010:45:0030 сек.