Поезд № 6467 ВОЖЕГА — ВОЛОГДА 1

Актуальное расписание поезда #6467 по направлению ВОЖЕГА-ВОЛОГДА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЖЕГА04:492 ч.ВОЛОГДА 107:3930

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЖЕГА04:49:0004:49:0030 сек
1ПЛАТФОРМА 638 КМ04:56:0004:56:0030 сек
2ПАНОВКА05:01:0005:02:0030 сек
3КАДНИКОВСК05:09:0005:10:0060 сек
4ПЛАТФОРМА 621 КМ05:14:0005:14:0030 сек
5НОЯБРЬСКИЙ05:19:0005:20:0030 сек
6ПУНДУГА05:30:0005:31:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 599 КМ05:37:0005:37:0030 сек
8ПАШУЧИХА05:43:0005:44:0030 сек
9ПЛАТФОРМА 587 КМ05:48:0005:48:0030 сек
10ХАРОВСКАЯ05:53:0005:55:00120 сек
11АЛАМБАШ06:03:0006:04:0030 сек
12СЕМИГОРОДНЯЯ06:09:0006:10:0060 сек
13ВОЗРОЖДЕНИЕ06:13:0006:14:0030 сек
14ВОЛОНГА06:20:0006:20:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 555 КМ06:24:0006:25:0030 сек
16БОРЗОВО06:29:0006:29:0030 сек
17МОРЖЕНГА06:34:0006:35:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 541 КМ06:40:0006:41:0030 сек
19ПЕЧАТКИНО06:48:0006:48:0030 сек
20СУХОНА06:54:0006:55:0060 сек
21КАМСКИЙ06:59:0007:00:0030 сек
22ОЛАРЕВО07:05:0007:05:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 515 КМ07:08:0007:09:0030 сек
24ЗАИОНИКИЕВО07:14:0007:15:0060 сек
25ДАЧИ07:18:0007:18:0030 сек
26РЫБКИНО07:23:0007:23:0030 сек
27ПЛАТФОРМА 499 КМ07:28:0007:28:0030 сек
28ПЛАТФОРМА 497 КМ07:31:0007:33:00120 сек
29ВОЛОГДА 107:39:0007:39:0030 сек
29ВОЛОГДА 107:39:0007:39:0030 сек.