Поезд № 6467 ВОЖЕГА — ВОЛОГДА 1

Актуальное расписание поезда #6467 по направлению ВОЖЕГА-ВОЛОГДА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЖЕГА04:492 ч.ВОЛОГДА 107:3930

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОЖЕГА04:49:0004:49:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 638 КМ04:56:0004:56:000 мин0 км0
ПАНОВКА05:02:0005:03:000 мин0 км0
КАДНИКОВСКИЙ05:09:0005:10:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 621 КМ05:14:0005:14:000 мин0 км0
НОЯБРЬСКИЙ05:20:0005:21:000 мин0 км0
ПУНДУГА05:32:0005:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 599 КМ05:39:0005:39:000 мин0 км0
ПАШУЧИХА05:45:0005:46:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 587 КМ05:50:0005:50:000 мин0 км0
ХАРОВСКАЯ05:55:0005:57:002 мин0 км0
АЛАМБАШ06:06:0006:07:000 мин0 км0
СЕМИГОРОДНЯЯ06:13:0006:14:001 мин0 км0
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:17:0006:18:000 мин0 км0
ВОЛОНГА06:24:0006:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 555 КМ06:28:0006:29:000 мин0 км0
БОРЗОВО06:32:0006:32:000 мин0 км0
МОРЖЕНГА06:37:0006:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 541 КМ06:43:0006:44:000 мин0 км0
ПЕЧАТКИНО06:51:0006:51:000 мин0 км0
СУХОНА06:57:0006:58:001 мин0 км0
КАМСКИЙ07:02:0007:03:000 мин0 км0
ОЛАРЕВО07:08:0007:08:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 515 КМ07:11:0007:12:000 мин0 км0
ЗАИОНИКИЕВО07:17:0007:18:001 мин0 км0
ДАЧИ07:21:0007:21:000 мин0 км0
РЫБКИНО07:25:0007:26:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 499 КМ07:30:0007:30:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 497 КМ07:32:0007:33:001 мин0 км0
ВОЛОГДА 107:39:0007:39:000 мин0 км0
0 мин.