Поезд № 6466 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6466 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ16:423 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС20:0433

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил16:42:0016:42:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ16:47:0016:48:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ16:53:0016:54:0060 сек
3САДОВОДЫ16:58:0016:59:0060 сек
4МОНЗИНО17:02:0017:03:0060 сек
5ШАЙТАНКА17:05:0017:06:0030 сек
6СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ17:11:0017:12:0030 сек
7АНАТОЛЬСКАЯ17:19:0017:20:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 392 КМ17:24:0017:25:0060 сек
9ТАВОЛГИ17:29:0017:30:0060 сек
10БЫНЬГОВСКИЙ17:37:0017:38:0060 сек
11НЕВЬЯНСК17:49:0017:50:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 419 КМ17:57:0017:58:0030 сек
13ШУРАЛА18:01:0018:02:0060 сек
14НЕЙВА18:08:0018:09:0060 сек
15НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ18:13:0018:14:0060 сек
16В НЕЙВИНСК18:23:0018:25:00120 сек
17МУРЗИНКА18:34:0018:35:0060 сек
18КАЛИНОВО18:41:0018:42:0060 сек
19ТАВАТУЙ18:50:0018:51:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 466 КМ18:55:0018:56:0060 сек
21АЯТЬ19:01:0019:02:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 472 КМ19:06:0019:07:0060 сек
23САГРА19:10:0019:11:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 479 КМ19:15:0019:16:0060 сек
25ИСЕТЬ19:21:0019:22:0060 сек
26ГАТЬ19:29:0019:30:0030 сек
27ШУВАКИШ19:35:0019:36:0060 сек
28ОГОРОДНАЯ19:40:0019:41:0030 сек
29ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ19:48:0019:49:0060 сек
30ЭЛЕКТРОДЕПО19:53:0019:54:0030 сек
31ВИЗ19:58:0019:59:0060 сек
32ЕКАТЕРИНБ П20:04:0020:04:0030 сек
32ЕКАТЕРИНБ П20:04:0020:04:0030 сек.