Поезд № 6464 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6464 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ15:353 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС18:5433

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил15:35:0015:35:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ15:39:0015:40:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ15:45:0015:46:0060 сек
3САДОВОДЫ15:50:0015:51:0060 сек
4МОНЗИНО15:54:0015:55:0060 сек
5ШАЙТАНКА15:57:0015:58:0030 сек
6СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ16:02:0016:03:0030 сек
7АНАТОЛЬСКАЯ16:10:0016:11:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 392 КМ16:15:0016:16:0060 сек
9ТАВОЛГИ16:19:0016:20:0060 сек
10БЫНЬГОВСКИЙ16:27:0016:28:0060 сек
11НЕВЬЯНСК16:39:0016:40:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 419 КМ16:46:0016:47:0030 сек
13ШУРАЛА16:50:0016:51:0060 сек
14НЕЙВА16:58:0016:59:0060 сек
15НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ17:03:0017:04:0060 сек
16В НЕЙВИНСК17:13:0017:15:00120 сек
17МУРЗИНКА17:24:0017:25:0060 сек
18КАЛИНОВО17:31:0017:32:0060 сек
19ТАВАТУЙ17:41:0017:42:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 466 КМ17:47:0017:48:0030 сек
21АЯТЬ17:53:0017:54:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 472 КМ17:57:0017:58:0030 сек
23САГРА18:01:0018:02:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 479 КМ18:06:0018:07:0030 сек
25ИСЕТЬ18:12:0018:13:0060 сек
26ГАТЬ18:20:0018:21:0030 сек
27ШУВАКИШ18:26:0018:27:0060 сек
28ОГОРОДНАЯ18:31:0018:32:0030 сек
29ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ18:38:0018:39:0060 сек
30ЭЛЕКТРОДЕПО18:43:0018:44:0030 сек
31ВИЗ18:48:0018:49:0060 сек
32ЕКАТЕРИНБ П18:54:0018:54:0030 сек
32ЕКАТЕРИНБ П18:54:0018:54:0030 сек.