Поезд № 6462 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6462 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ13:364 ч.КЕРАМИК17:1440

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил13:36:0013:36:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ13:41:0013:42:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ13:47:0013:48:0060 сек
3САДОВОДЫ13:52:0013:53:0060 сек
4МОНЗИНО13:56:0013:57:0060 сек
5ШАЙТАНКА14:00:0014:01:0030 сек
6СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ14:06:0014:07:0030 сек
7АНАТОЛЬСКАЯ14:14:0014:15:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 392 КМ14:20:0014:21:0060 сек
9ТАВОЛГИ14:24:0014:25:0060 сек
10БЫНЬГОВСКИЙ14:32:0014:33:0060 сек
11НЕВЬЯНСК14:44:0014:46:00120 сек
12ОСТ.ПУНКТ 419 КМ14:52:0014:53:0030 сек
13ШУРАЛА14:56:0014:57:0060 сек
14НЕЙВА15:03:0015:04:0060 сек
15НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ15:08:0015:09:0060 сек
16В НЕЙВИНСК15:17:0015:19:00120 сек
17МУРЗИНКА15:28:0015:29:0060 сек
18КАЛИНОВО15:35:0015:36:0060 сек
19ТАВАТУЙ15:44:0015:45:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 466 КМ15:49:0015:50:0060 сек
21АЯТЬ15:54:0015:55:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 472 КМ15:58:0015:59:0060 сек
23САГРА16:02:0016:03:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 479 КМ16:08:0016:09:0060 сек
25ИСЕТЬ16:14:0016:30:00960 сек
26ГАТЬ16:38:0016:39:0030 сек
27ШУВАКИШ16:45:0016:46:0060 сек
28ОГОРОДНАЯ16:50:0016:51:0030 сек
29ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ16:58:0016:59:0060 сек
30ЭЛЕКТРОДЕПО17:03:0017:04:0030 сек
31ВИЗ17:08:0017:09:0060 сек
32ЕКАТЕРИНБ П17:14:0017:24:00600 сек
33ПЕРВОМАЙСКАЯ17:29:0017:30:0060 сек
34ШАРТАШ17:32:0017:33:0060 сек
35ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ17:37:0017:38:0030 сек
36БОТАНИЧЕСКАЯ17:41:0017:42:0030 сек
37УКТУС17:44:0017:45:0060 сек
38ВТОРЧЕРМЕТ17:48:0017:49:0030 сек
39КЕРАМИК17:52:0017:52:0030 сек
39КЕРАМИК17:52:0017:52:0030 сек.