Поезд № 6462 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6462 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ13:503 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС17:2033

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ ТАГИЛ13:50:0013:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 365 КМ13:55:0013:56:001 мин0 км0
СТАРАТЕЛЬ14:01:0014:02:001 мин0 км0
САДОВОДЫ14:06:0014:07:001 мин0 км0
МОНЗИНО14:10:0014:11:001 мин0 км0
ШАЙТАНКА14:13:0014:14:000 мин0 км0
СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ14:19:0014:20:000 мин0 км0
АНАТОЛЬСКАЯ14:27:0014:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 392 КМ14:33:0014:34:001 мин0 км0
ТАВОЛГИ14:37:0014:38:001 мин0 км0
БЫНЬГОВСКИЙ14:45:0014:46:001 мин0 км0
НЕВЬЯНСК14:58:0015:00:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 419 КМ15:06:0015:07:000 мин0 км0
ШУРАЛА15:10:0015:11:001 мин0 км0
НЕЙВА15:17:0015:18:001 мин0 км0
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ15:22:0015:23:001 мин0 км0
ВЕРХ-НЕЙВИНСК15:31:0015:33:002 мин0 км0
МУРЗИНКА15:42:0015:43:001 мин0 км0
КАЛИНОВО15:49:0015:50:001 мин0 км0
ТАВАТУЙ15:58:0015:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 466 КМ16:03:0016:04:001 мин0 км0
АЯТЬ16:08:0016:19:0011 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 472 КМ16:22:0016:23:001 мин0 км0
САГРА16:26:0016:27:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 479 КМ16:32:0016:33:001 мин0 км0
ИСЕТЬ16:38:0016:39:001 мин0 км0
ГАТЬ16:46:0016:47:000 мин0 км0
ШУВАКИШ16:52:0016:53:001 мин0 км0
ОГОРОДНАЯ16:57:0016:58:000 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ17:04:0017:05:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО17:09:0017:10:000 мин0 км0
ВИЗ17:14:0017:15:001 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС17:20:0017:20:000 мин0 км0
0 мин.