Поезд № 6461 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6461 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЕРАМИК17:453 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ20:5840

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КЕРАМИК17:02:0017:02:0030 сек
1ВТОРЧЕРМЕТ17:05:0017:06:0030 сек
2УКТУС17:09:0017:10:0060 сек
3БОТАНИЧЕСКАЯ17:13:0017:14:0030 сек
4ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ17:17:0017:18:0030 сек
5ШАРТАШ17:24:0017:25:0060 сек
6ПЕРВОМАЙСКАЯ17:28:0017:29:0060 сек
7ЕКАТЕРИНБ П17:33:0017:45:00720 сек
8ВИЗ17:50:0017:51:0060 сек
9ЭЛЕКТРОДЕПО17:54:0017:55:0030 сек
10ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ18:00:0018:01:0060 сек
11ОГОРОДНАЯ18:07:0018:08:0060 сек
12ШУВАКИШ18:12:0018:13:0060 сек
13ГАТЬ18:18:0018:19:0030 сек
14ИСЕТЬ18:26:0018:27:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 479 КМ18:31:0018:32:0030 сек
16САГРА18:36:0018:37:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 472 КМ18:40:0018:41:0030 сек
18АЯТЬ18:44:0018:45:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 466 КМ18:49:0018:50:0030 сек
20ТАВАТУЙ18:54:0018:55:0060 сек
21КАЛИНОВО19:03:0019:04:0060 сек
22МУРЗИНКА19:10:0019:11:0060 сек
23В НЕЙВИНСК19:20:0019:22:00120 сек
24НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ19:31:0019:32:0060 сек
25НЕЙВА19:36:0019:37:0060 сек
26ШУРАЛА19:44:0019:45:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 419 КМ19:48:0019:49:0030 сек
28НЕВЬЯНСК19:55:0019:57:00120 сек
29БЫНЬГОВСКИЙ20:07:0020:08:0060 сек
30ТАВОЛГИ20:14:0020:15:0030 сек
31ОСТ.ПУНКТ 392 КМ20:19:0020:20:0030 сек
32АНАТОЛЬСКАЯ20:23:0020:24:0060 сек
33СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ20:28:0020:29:0030 сек
34ШАЙТАНКА20:33:0020:34:0030 сек
35МОНЗИНО20:38:0020:39:0060 сек
36САДОВОДЫ20:42:0020:43:0030 сек
37СТАРАТЕЛЬ20:47:0020:48:0060 сек
38ОСТ.ПУНКТ 365 КМ20:53:0020:54:0060 сек
39Нижний Тагил20:58:0020:58:0030 сек
39Нижний Тагил20:58:0020:58:0030 сек.