Поезд № 6461 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6461 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС17:453 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ20:5733

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС17:45:0017:45:000 мин0 км0
ВИЗ17:50:0017:51:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО17:54:0017:55:000 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ОГОРОДНАЯ18:07:0018:08:001 мин0 км0
ШУВАКИШ18:12:0018:13:001 мин0 км0
ГАТЬ18:17:0018:18:000 мин0 км0
ИСЕТЬ18:25:0018:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 479 КМ18:30:0018:31:000 мин0 км0
САГРА18:35:0018:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 472 КМ18:39:0018:40:000 мин0 км0
АЯТЬ18:43:0018:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 466 КМ18:48:0018:49:000 мин0 км0
ТАВАТУЙ18:53:0018:54:001 мин0 км0
КАЛИНОВО19:02:0019:03:001 мин0 км0
МУРЗИНКА19:09:0019:10:001 мин0 км0
ВЕРХ-НЕЙВИНСК19:19:0019:21:002 мин0 км0
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ19:30:0019:31:001 мин0 км0
НЕЙВА19:35:0019:36:001 мин0 км0
ШУРАЛА19:43:0019:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 419 КМ19:47:0019:48:000 мин0 км0
НЕВЬЯНСК19:54:0019:56:002 мин0 км0
БЫНЬГОВСКИЙ20:06:0020:07:001 мин0 км0
ТАВОЛГИ20:13:0020:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 392 КМ20:18:0020:19:000 мин0 км0
АНАТОЛЬСКАЯ20:22:0020:23:001 мин0 км0
СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ20:27:0020:28:000 мин0 км0
ШАЙТАНКА20:32:0020:33:000 мин0 км0
МОНЗИНО20:37:0020:38:001 мин0 км0
САДОВОДЫ20:41:0020:42:000 мин0 км0
СТАРАТЕЛЬ20:46:0020:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 365 КМ20:52:0020:53:001 мин0 км0
НИЖНИЙ ТАГИЛ20:57:0020:57:000 мин0 км0
0 мин.