Поезд № 6460 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6460 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:301 ч.ЗАВОЛЖЬЕ20:5116

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М19:30:0019:30:0030 сек
1ЛЕСНОЙ ГОРОДОК19:43:0019:44:0060 сек
2ЧААДАЕВО19:47:0019:48:0060 сек
3КООПЕРАТИВНАЯ19:50:0019:51:0060 сек
4СВЕТЛОЯРСКАЯ19:53:0019:54:0060 сек
5ПОЧИНКИ19:57:0019:58:0060 сек
6КОПОСОВО20:01:0020:02:0060 сек
7НАРОДНАЯ20:04:0020:05:0060 сек
8ДУБРАВНАЯ20:09:0020:10:0060 сек
9КОЗИНО20:12:0020:13:0060 сек
10АЛЕШИНО20:17:0020:18:0060 сек
11ЛУКИНО20:20:0020:21:0060 сек
12БАЛАХНА20:25:0020:26:0060 сек
13ПРАВДИНСК20:33:0020:34:0060 сек
14РОЖДЕСТВЕНСКАЯ20:48:0020:49:0060 сек
15Заволжье20:51:0020:51:0030 сек
15Заволжье20:51:0020:51:0030 сек.