Поезд № 6459 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6459 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЕРАМИК16:064 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ19:3640

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КЕРАМИК15:30:0015:30:0030 сек
1ВТОРЧЕРМЕТ15:33:0015:34:0030 сек
2УКТУС15:37:0015:38:0060 сек
3БОТАНИЧЕСКАЯ15:41:0015:42:0030 сек
4ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ15:45:0015:46:0030 сек
5ШАРТАШ15:52:0015:53:0060 сек
6ПЕРВОМАЙСКАЯ15:56:0015:57:0060 сек
7ЕКАТЕРИНБ П16:01:0016:06:00300 сек
8ВИЗ16:11:0016:12:0060 сек
9ЭЛЕКТРОДЕПО16:15:0016:16:0030 сек
10ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ16:21:0016:22:0060 сек
11ОГОРОДНАЯ16:29:0016:30:0060 сек
12ШУВАКИШ16:36:0016:37:0060 сек
13ГАТЬ16:42:0016:43:0030 сек
14ИСЕТЬ16:51:0016:52:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 479 КМ16:57:0016:58:0060 сек
16САГРА17:02:0017:03:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 472 КМ17:06:0017:07:0060 сек
18АЯТЬ17:10:0017:11:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 466 КМ17:14:0017:15:0030 сек
20ТАВАТУЙ17:19:0017:20:0060 сек
21КАЛИНОВО17:28:0017:29:0060 сек
22МУРЗИНКА17:35:0017:36:0060 сек
23В НЕЙВИНСК17:45:0017:46:0060 сек
24НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ17:55:0017:56:0060 сек
25НЕЙВА18:00:0018:01:0060 сек
26ШУРАЛА18:08:0018:09:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 419 КМ18:13:0018:14:0030 сек
28НЕВЬЯНСК18:20:0018:21:0060 сек
29БЫНЬГОВСКИЙ18:31:0018:44:00780 сек
30ТАВОЛГИ18:51:0018:52:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 392 КМ18:56:0018:57:0060 сек
32АНАТОЛЬСКАЯ19:00:0019:01:0060 сек
33СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ19:06:0019:07:0030 сек
34ШАЙТАНКА19:11:0019:12:0030 сек
35МОНЗИНО19:16:0019:17:0060 сек
36САДОВОДЫ19:20:0019:21:0060 сек
37СТАРАТЕЛЬ19:25:0019:26:0060 сек
38ОСТ.ПУНКТ 365 КМ19:31:0019:32:0060 сек
39Нижний Тагил19:36:0019:36:0030 сек
39Нижний Тагил19:36:0019:36:0030 сек.