Поезд № 6459 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6459 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]15:481 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:1217

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ15:44:0015:44:000 мин0 км0
ЗАВОЛЖЬЕ15:47:0015:48:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ15:50:0015:51:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК16:06:0016:09:003 мин0 км0
БАЛАХНА16:16:0016:17:001 мин0 км0
ЛУКИНО16:21:0016:22:001 мин0 км0
АЛЕШИНО16:24:0016:25:001 мин0 км0
КОЗИНО16:29:0016:30:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ16:33:0016:34:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ16:37:0016:38:001 мин0 км0
КОПОСОВО16:40:0016:41:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ16:44:0016:45:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ16:47:0016:48:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ16:50:0016:51:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО16:53:0016:54:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК16:57:0016:58:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:12:0017:12:000 мин0 км0
0 мин.