Поезд № 6458 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6458 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:081 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]16:2516

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М15:08:0015:08:0030 сек
1ЛЕСНОЙ ГОРОДОК15:19:0015:20:0060 сек
2ЧААДАЕВО15:23:0015:24:0060 сек
3КООПЕРАТИВНАЯ15:26:0015:27:0060 сек
4СВЕТЛОЯРСКАЯ15:29:0015:30:0060 сек
5ПОЧИНКИ15:33:0015:34:0060 сек
6НАРОДНАЯ15:38:0015:39:0060 сек
7ДУБРАВНАЯ15:43:0015:44:0060 сек
8КОЗИНО15:46:0015:47:0060 сек
9АЛЕШИНО15:51:0015:52:0060 сек
10ЛУКИНО15:54:0015:55:0060 сек
11БАЛАХНА15:59:0016:00:0060 сек
12ПРАВДИНСК16:07:0016:08:0060 сек
13РОЖДЕСТВЕНСКАЯ16:21:0016:22:0060 сек
14Заволжье16:25:0016:26:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]16:29:0016:29:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]16:29:0016:29:0030 сек.