Поезд № 6457 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6457 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС13:493 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ16:5933

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П13:49:0013:49:0030 сек
1ВИЗ13:54:0013:55:0060 сек
2ЭЛЕКТРОДЕПО13:58:0013:59:0030 сек
3ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ14:04:0014:05:0060 сек
4ОГОРОДНАЯ14:11:0014:12:0060 сек
5ШУВАКИШ14:16:0014:17:0060 сек
6ГАТЬ14:21:0014:22:0030 сек
7ИСЕТЬ14:28:0014:29:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 479 КМ14:35:0014:36:0030 сек
9САГРА14:40:0014:41:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 472 КМ14:43:0014:44:0030 сек
11АЯТЬ14:47:0014:48:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ14:51:0014:52:0030 сек
13ТАВАТУЙ14:56:0014:57:0060 сек
14КАЛИНОВО15:05:0015:06:0060 сек
15МУРЗИНКА15:12:0015:13:0060 сек
16В НЕЙВИНСК15:22:0015:23:0060 сек
17НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ15:32:0015:33:0060 сек
18НЕЙВА15:37:0015:38:0060 сек
19ШУРАЛА15:44:0015:45:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 419 КМ15:48:0015:49:0030 сек
21НЕВЬЯНСК15:55:0015:56:0060 сек
22БЫНЬГОВСКИЙ16:05:0016:06:0060 сек
23ТАВОЛГИ16:13:0016:14:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 392 КМ16:18:0016:19:0030 сек
25АНАТОЛЬСКАЯ16:22:0016:23:0060 сек
26СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ16:28:0016:29:0030 сек
27ШАЙТАНКА16:33:0016:34:0030 сек
28МОНЗИНО16:38:0016:39:0060 сек
29САДОВОДЫ16:43:0016:44:0060 сек
30СТАРАТЕЛЬ16:48:0016:49:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 365 КМ16:54:0016:55:0060 сек
32Нижний Тагил16:59:0016:59:0030 сек
32Нижний Тагил16:59:0016:59:0030 сек.