Поезд № 6456 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6456 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ06:343 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС09:5233

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил06:34:0006:34:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ06:39:0006:40:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ06:45:0006:46:0060 сек
3САДОВОДЫ06:50:0006:51:0060 сек
4МОНЗИНО06:54:0006:55:0060 сек
5ШАЙТАНКА06:58:0006:59:0030 сек
6СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ07:03:0007:04:0030 сек
7АНАТОЛЬСКАЯ07:11:0007:12:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 392 КМ07:17:0007:18:0060 сек
9ТАВОЛГИ07:21:0007:22:0060 сек
10БЫНЬГОВСКИЙ07:29:0007:30:0060 сек
11НЕВЬЯНСК07:41:0007:43:00120 сек
12ОСТ.ПУНКТ 419 КМ07:49:0007:50:0030 сек
13ШУРАЛА07:53:0007:54:0060 сек
14НЕЙВА08:00:0008:01:0060 сек
15НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ08:05:0008:06:0060 сек
16В НЕЙВИНСК08:14:0008:16:00120 сек
17МУРЗИНКА08:25:0008:26:0060 сек
18КАЛИНОВО08:32:0008:33:0060 сек
19ТАВАТУЙ08:41:0008:42:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 466 КМ08:46:0008:47:0060 сек
21АЯТЬ08:51:0008:52:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 472 КМ08:55:0008:56:0060 сек
23САГРА08:59:0009:00:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 479 КМ09:05:0009:06:0060 сек
25ИСЕТЬ09:11:0009:12:0060 сек
26ГАТЬ09:18:0009:19:0030 сек
27ШУВАКИШ09:24:0009:25:0060 сек
28ОГОРОДНАЯ09:29:0009:30:0030 сек
29ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ09:36:0009:37:0060 сек
30ЭЛЕКТРОДЕПО09:41:0009:42:0030 сек
31ВИЗ09:46:0009:47:0060 сек
32ЕКАТЕРИНБ П09:52:0009:52:0030 сек
32ЕКАТЕРИНБ П09:52:0009:52:0030 сек.