Поезд № 6456 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6456 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ14:201 ч.ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]15:2910

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ14:20:0014:20:000 мин0 км0
ПОЧИНКИ14:36:0014:37:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ14:45:0014:46:001 мин0 км0
КОЗИНО14:48:0014:49:001 мин0 км0
АЛЕШИНО14:53:0014:54:000 мин0 км0
ЛУКИНО14:55:0014:56:000 мин0 км0
БАЛАХНА15:01:0015:02:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК15:09:0015:10:001 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ15:23:0015:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ15:29:0015:29:000 мин0 км0
0 мин.