Поезд № 6455 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6455 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:463 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ16:0033

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:46:0012:46:000 мин0 км0
ВИЗ12:51:0012:52:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО12:55:0012:56:000 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ13:01:0013:02:001 мин0 км0
ОГОРОДНАЯ13:08:0013:09:001 мин0 км0
ШУВАКИШ13:13:0013:14:001 мин0 км0
ГАТЬ13:18:0013:19:000 мин0 км0
ИСЕТЬ13:25:0013:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 479 КМ13:30:0013:31:001 мин0 км0
САГРА13:35:0013:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 472 КМ13:39:0013:40:001 мин0 км0
АЯТЬ13:43:0013:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 466 КМ13:48:0013:49:001 мин0 км0
ТАВАТУЙ13:53:0013:54:001 мин0 км0
КАЛИНОВО14:02:0014:03:001 мин0 км0
МУРЗИНКА14:10:0014:11:001 мин0 км0
ВЕРХ-НЕЙВИНСК14:20:0014:21:001 мин0 км0
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ14:30:0014:31:001 мин0 км0
НЕЙВА14:35:0014:36:001 мин0 км0
ШУРАЛА14:42:0014:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 419 КМ14:47:0014:48:000 мин0 км0
НЕВЬЯНСК14:54:0014:56:002 мин0 км0
БЫНЬГОВСКИЙ15:06:0015:07:001 мин0 км0
ТАВОЛГИ15:14:0015:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 392 КМ15:19:0015:20:001 мин0 км0
АНАТОЛЬСКАЯ15:23:0015:24:001 мин0 км0
СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ15:29:0015:30:000 мин0 км0
ШАЙТАНКА15:34:0015:35:000 мин0 км0
МОНЗИНО15:39:0015:40:001 мин0 км0
САДОВОДЫ15:44:0015:45:001 мин0 км0
СТАРАТЕЛЬ15:49:0015:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 365 КМ15:55:0015:56:001 мин0 км0
НИЖНИЙ ТАГИЛ16:00:0016:00:000 мин0 км0
0 мин.