Поезд № 6455 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6455 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:543 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ16:0933

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П12:54:0012:54:0030 сек
1ВИЗ12:59:0013:00:0060 сек
2ЭЛЕКТРОДЕПО13:03:0013:04:0030 сек
3ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ13:09:0013:10:0060 сек
4ОГОРОДНАЯ13:16:0013:17:0060 сек
5ШУВАКИШ13:21:0013:22:0060 сек
6ГАТЬ13:27:0013:28:0030 сек
7ИСЕТЬ13:34:0013:35:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 479 КМ13:40:0013:41:0060 сек
9САГРА13:45:0013:46:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 472 КМ13:49:0013:50:0060 сек
11АЯТЬ13:53:0013:54:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ13:58:0013:59:0060 сек
13ТАВАТУЙ14:03:0014:04:0060 сек
14КАЛИНОВО14:12:0014:13:0060 сек
15МУРЗИНКА14:19:0014:20:0060 сек
16В НЕЙВИНСК14:29:0014:30:0060 сек
17НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ14:39:0014:40:0060 сек
18НЕЙВА14:44:0014:45:0060 сек
19ШУРАЛА14:51:0014:52:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 419 КМ14:56:0014:57:0030 сек
21НЕВЬЯНСК15:03:0015:05:00120 сек
22БЫНЬГОВСКИЙ15:14:0015:15:0060 сек
23ТАВОЛГИ15:22:0015:23:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 392 КМ15:27:0015:28:0060 сек
25АНАТОЛЬСКАЯ15:31:0015:32:0060 сек
26СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ15:37:0015:38:0030 сек
27ШАЙТАНКА15:43:0015:44:0030 сек
28МОНЗИНО15:48:0015:49:0060 сек
29САДОВОДЫ15:53:0015:54:0060 сек
30СТАРАТЕЛЬ15:58:0015:59:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 365 КМ16:04:0016:05:0060 сек
32Нижний Тагил16:09:0016:09:0030 сек
32Нижний Тагил16:09:0016:09:0030 сек.