Поезд № 6454 НИЖНИЙ ТАГИЛ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6454 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ03:323 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:4929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил03:32:0003:32:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ03:37:0003:38:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ03:43:0003:44:0060 сек
3ШАЙТАНКА03:53:0003:54:0030 сек
4СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ03:58:0003:59:0030 сек
5АНАТОЛЬСКАЯ04:06:0004:07:0060 сек
6БЫНЬГОВСКИЙ04:21:0004:32:00660 сек
7НЕВЬЯНСК04:43:0004:44:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 419 КМ04:50:0004:51:0030 сек
9ШУРАЛА04:54:0004:55:0060 сек
10НЕЙВА05:01:0005:02:0060 сек
11НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ05:05:0005:06:0060 сек
12В НЕЙВИНСК05:14:0005:15:0060 сек
13МУРЗИНКА05:24:0005:25:0060 сек
14КАЛИНОВО05:31:0005:32:0060 сек
15ТАВАТУЙ05:40:0005:41:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 466 КМ05:44:0005:45:0030 сек
17АЯТЬ05:50:0005:51:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 472 КМ05:54:0005:55:0030 сек
19САГРА05:58:0005:59:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 479 КМ06:03:0006:04:0030 сек
21ИСЕТЬ06:08:0006:09:0060 сек
22ГАТЬ06:16:0006:17:0030 сек
23ШУВАКИШ06:21:0006:22:0060 сек
24ОГОРОДНАЯ06:26:0006:27:0030 сек
25ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ06:33:0006:34:0060 сек
26ЭЛЕКТРОДЕПО06:38:0006:39:0030 сек
27ВИЗ06:43:0006:44:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П06:49:0006:49:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П06:49:0006:49:0030 сек.