Поезд № 6453 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6453 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС11:133 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ14:2933

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П11:13:0011:13:0030 сек
1ВИЗ11:18:0011:19:0060 сек
2ЭЛЕКТРОДЕПО11:22:0011:23:0030 сек
3ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ11:28:0011:29:0060 сек
4ОГОРОДНАЯ11:35:0011:36:0060 сек
5ШУВАКИШ11:40:0011:41:0060 сек
6ГАТЬ11:46:0011:47:0030 сек
7ИСЕТЬ11:53:0011:54:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 479 КМ11:59:0012:00:0060 сек
9САГРА12:04:0012:05:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 472 КМ12:08:0012:09:0060 сек
11АЯТЬ12:12:0012:13:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ12:17:0012:18:0060 сек
13ТАВАТУЙ12:22:0012:23:0060 сек
14КАЛИНОВО12:32:0012:33:0060 сек
15МУРЗИНКА12:39:0012:40:0060 сек
16В НЕЙВИНСК12:49:0012:50:0060 сек
17НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ12:59:0013:00:0060 сек
18НЕЙВА13:04:0013:05:0060 сек
19ШУРАЛА13:13:0013:14:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 419 КМ13:18:0013:19:0030 сек
21НЕВЬЯНСК13:25:0013:26:0060 сек
22БЫНЬГОВСКИЙ13:36:0013:37:0060 сек
23ТАВОЛГИ13:44:0013:45:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 392 КМ13:49:0013:50:0060 сек
25АНАТОЛЬСКАЯ13:53:0013:54:0060 сек
26СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ13:59:0014:00:0030 сек
27ШАЙТАНКА14:04:0014:05:0030 сек
28МОНЗИНО14:09:0014:10:0060 сек
29САДОВОДЫ14:13:0014:14:0060 сек
30СТАРАТЕЛЬ14:18:0014:19:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 365 КМ14:25:0014:26:0060 сек
32Нижний Тагил14:29:0014:29:0030 сек
32Нижний Тагил14:29:0014:29:0030 сек.