Поезд № 6453 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6453 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2061602]09:091 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ10:1810

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ОСТ.ПУНКТ 58 КМ09:09:0009:09:000 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ09:13:0009:14:000 мин0 км0
ПРАВДИНСК09:27:0009:28:001 мин0 км0
БАЛАХНА09:35:0009:36:001 мин0 км0
ЛУКИНО09:40:0009:41:000 мин0 км0
АЛЕШИНО09:43:0009:44:000 мин0 км0
КОЗИНО09:48:0009:49:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ09:52:0009:53:000 мин0 км0
ПОЧИНКИ10:00:0010:01:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ10:18:0010:18:000 мин0 км0
0 мин.