Поезд № 6452 СЕРПУХОВ — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6452 по направлению СЕРПУХОВ-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ17:143 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ19:0755

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРПУХОВ17:14:0017:14:0030 сек
1ШАРАПОВА ОХОТА17:23:0017:23:0030 сек
2ЛУЧ17:28:0017:28:0030 сек
3ЧЕХОВ17:33:0017:34:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 66 КМ17:41:0017:42:0030 сек
5СТОЛБОВАЯ17:44:0017:45:0030 сек
6МОЛОДИ17:48:0017:48:0030 сек
7ЛЬВОВСКАЯ17:51:0017:52:0030 сек
8ГРИВНО17:55:0017:56:0030 сек
9ВЕСЕННЯЯ17:59:0017:59:0030 сек
10КУТУЗОВСКАЯ18:02:0018:02:0030 сек
11ПОДОЛЬСК18:06:0018:07:0060 сек
12Силикатная18:11:0018:11:0030 сек
13ОСТАФЬЕВО18:13:0018:14:0030 сек
14ЩЕРБИНКА18:16:0018:17:0030 сек
15БУТОВО18:20:0018:20:0030 сек
16БИТЦА18:24:0018:24:0030 сек
17КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:27:0018:28:0060 сек
18ПОКРОВСКОЕ18:30:0018:31:0030 сек
19Царицыно18:34:0018:36:0060 сек
20МОСКВОРЕЧЬЕ18:39:0018:39:0030 сек
21КУРЬЯНОВО18:41:0018:41:0030 сек
22ПЕРЕРВА18:43:0018:44:0030 сек
23ДЕПО КУР18:46:0018:46:0030 сек
24КУБАНСКАЯ18:48:0018:49:0030 сек
25ТЕКСТИЛЬЩ18:53:0018:53:0030 сек
26НОВОХОХЛОВ18:56:0018:56:0030 сек
27КАЛИТНИКИ18:58:0018:58:0030 сек
28МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:01:0019:01:0030 сек
29МОСКВА КУР19:07:0019:08:0060 сек
30МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:13:0019:14:0060 сек
31РИЖСКАЯ19:18:0019:18:0030 сек
32ДМИТРОВСКАЯ19:27:0019:27:0030 сек
33ГРАЖДАНСКАЯ19:30:0019:30:0030 сек
34КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:33:0019:34:0060 сек
35СТРЕШНЕВО19:36:0019:37:0030 сек
36ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:39:0019:39:0030 сек
37ТУШИНСКАЯ19:43:0019:44:0060 сек
38ТРИКОТАЖНАЯ19:47:0019:48:0030 сек
39ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:50:0019:51:0030 сек
40ПЕНЯГИНО19:53:0019:54:0030 сек
41ПАВШИНО19:56:0019:57:0060 сек
42КРАСНОГОРСКАЯ19:59:0020:00:0030 сек
43ОПАЛИХА20:04:0020:05:0030 сек
44АНИКЕЕВКА20:07:0020:07:0030 сек
45НАХАБИНО20:12:0020:14:00120 сек
46МАЛИНОВКА20:16:0020:17:0030 сек
47ДЕДОВСК20:19:0020:20:0060 сек
48МИИТОВСКАЯ20:22:0020:23:0030 сек
49СНЕГИРИ20:26:0020:27:0060 сек
50ОСТ.ПУНКТ 50 КМ20:32:0020:32:0030 сек
51МАНИХИНО 120:35:0020:36:0060 сек
52ТРОИЦКАЯ20:39:0020:39:0030 сек
53Истра20:43:0020:43:0030 сек
54НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ20:47:0020:47:0030 сек
54НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ20:47:0020:47:0030 сек.