Поезд № 6452 СЕРПУХОВ — НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6452 по направлению СЕРПУХОВ-НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ16:593 ч.НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ18:5655

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ17:14:0017:14:000 мин0 км0
АВАНГАРД17:17:0017:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ17:20:0017:21:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА17:25:0017:26:001 мин0 км0
ЛУЧ17:30:0017:31:000 мин0 км0
ЧЕХОВ17:34:0017:35:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ17:43:0017:43:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ17:46:0017:47:001 мин0 км0
МОЛОДИ17:50:0017:50:000 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ17:53:0017:54:001 мин0 км0
ГРИВНО17:58:0017:59:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ18:01:0018:02:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ18:04:0018:04:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК18:08:0018:09:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ18:13:0018:13:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО18:16:0018:16:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА18:18:0018:19:000 мин0 км0
БУТОВО18:22:0018:22:000 мин0 км0
БИТЦА18:26:0018:26:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:29:0018:30:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ18:32:0018:33:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО18:36:0018:37:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ18:40:0018:41:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО18:43:0018:43:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА18:45:0018:46:000 мин0 км0
ДЕПО КУР18:48:0018:48:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ18:50:0018:51:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ18:54:0018:54:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ18:56:0018:57:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ18:59:0018:59:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:02:0019:02:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ19:08:0019:09:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:14:0019:15:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ19:19:0019:19:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ19:27:0019:27:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ19:29:0019:30:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:32:0019:33:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ19:35:0019:36:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:38:0019:38:000 мин0 км0
ТУШИНО19:43:0019:44:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ19:47:0019:47:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:50:0019:50:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО19:53:0019:53:000 мин0 км0
ПАВШИНО19:55:0019:56:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ19:59:0020:00:000 мин0 км0
ОПАЛИХА20:04:0020:04:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА20:07:0020:07:000 мин0 км0
НАХАБИНО20:11:0020:14:003 мин0 км0
ДЕДОВСК20:18:0020:19:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ20:21:0020:21:000 мин0 км0
СНЕГИРИ20:25:0020:26:001 мин0 км0
МАНИХИНО 120:33:0020:34:001 мин0 км0
ТРОИЦКАЯ20:36:0020:37:000 мин0 км0
ИСТРА20:42:0020:42:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ20:46:0020:46:000 мин0 км0
0 мин.