Поезд № 6451 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6451 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗАВОЛЖЬЕ05:081 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:2516

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЗАВОЛЖЬЕ05:08:0005:08:000 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ05:10:0005:11:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ05:20:0005:21:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК05:26:0005:27:001 мин0 км0
БАЛАХНА05:34:0005:35:001 мин0 км0
ЛУКИНО05:39:0005:40:001 мин0 км0
АЛЕШИНО05:42:0005:43:001 мин0 км0
КОЗИНО05:47:0005:48:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ05:51:0005:52:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ05:56:0005:57:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ06:00:0006:01:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ06:03:0006:04:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ06:06:0006:07:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО06:09:0006:10:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК06:13:0006:14:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ06:25:0006:25:000 мин0 км0
0 мин.