Поезд № 6451 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6451 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС08:293 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ11:4533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П08:29:0008:29:0030 сек
1ВИЗ08:34:0008:35:0060 сек
2ЭЛЕКТРОДЕПО08:38:0008:39:0030 сек
3ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ08:44:0008:45:0060 сек
4ОГОРОДНАЯ08:51:0008:52:0060 сек
5ШУВАКИШ08:56:0008:57:0060 сек
6ГАТЬ09:01:0009:02:0030 сек
7ИСЕТЬ09:08:0009:09:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 479 КМ09:15:0009:16:0060 сек
9САГРА09:20:0009:21:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 472 КМ09:24:0009:25:0060 сек
11АЯТЬ09:28:0009:29:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ09:33:0009:34:0060 сек
13ТАВАТУЙ09:38:0009:39:0060 сек
14КАЛИНОВО09:48:0009:49:0060 сек
15МУРЗИНКА09:56:0009:57:0060 сек
16В НЕЙВИНСК10:06:0010:08:00120 сек
17НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ10:17:0010:18:0060 сек
18НЕЙВА10:22:0010:23:0060 сек
19ШУРАЛА10:30:0010:31:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 419 КМ10:34:0010:35:0030 сек
21НЕВЬЯНСК10:41:0010:42:0060 сек
22БЫНЬГОВСКИЙ10:52:0010:53:0060 сек
23ТАВОЛГИ11:00:0011:01:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 392 КМ11:05:0011:06:0060 сек
25АНАТОЛЬСКАЯ11:09:0011:10:0060 сек
26СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ11:14:0011:15:0030 сек
27ШАЙТАНКА11:19:0011:20:0030 сек
28МОНЗИНО11:24:0011:25:0060 сек
29САДОВОДЫ11:29:0011:30:0060 сек
30СТАРАТЕЛЬ11:34:0011:35:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 365 КМ11:40:0011:41:0060 сек
32Нижний Тагил11:45:0011:45:0030 сек
32Нижний Тагил11:45:0011:45:0030 сек.