Поезд № 6444 НИЖНИЙ ТАГИЛ — КЕРАМИК

Актуальное расписание поезда #6444 по направлению НИЖНИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ ТАГИЛ02:163 ч.КЕРАМИК05:2532

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Нижний Тагил02:16:0002:16:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 365 КМ02:21:0002:22:0060 сек
2СТАРАТЕЛЬ02:27:0002:28:0060 сек
3АНАТОЛЬСКАЯ02:50:0002:51:0060 сек
4НЕВЬЯНСК03:16:0003:18:00120 сек
5ОСТ.ПУНКТ 419 КМ03:24:0003:25:0030 сек
6ШУРАЛА03:28:0003:29:0060 сек
7НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ03:38:0003:39:0060 сек
8В НЕЙВИНСК03:47:0003:49:00120 сек
9МУРЗИНКА03:58:0003:59:0060 сек
10КАЛИНОВО04:05:0004:06:0060 сек
11ТАВАТУЙ04:14:0004:15:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ04:19:0004:20:0060 сек
13АЯТЬ04:25:0004:26:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 472 КМ04:29:0004:30:0060 сек
15САГРА04:33:0004:34:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 479 КМ04:38:0004:39:0060 сек
17ИСЕТЬ04:44:0004:45:0060 сек
18ГАТЬ04:51:0004:52:0030 сек
19ШУВАКИШ04:57:0004:58:0060 сек
20ОГОРОДНАЯ05:02:0005:03:0030 сек
21ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ05:09:0005:10:0060 сек
22ЭЛЕКТРОДЕПО05:14:0005:15:0030 сек
23ВИЗ05:19:0005:20:0060 сек
24ЕКАТЕРИНБ П05:25:0005:36:00660 сек
25ПЕРВОМАЙСКАЯ05:40:0005:41:0060 сек
26ШАРТАШ05:44:0005:45:0060 сек
27ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ05:49:0005:50:0030 сек
28БОТАНИЧЕСКАЯ05:53:0005:54:0030 сек
29УКТУС05:56:0005:57:0060 сек
30ВТОРЧЕРМЕТ06:00:0006:01:0030 сек
31КЕРАМИК06:04:0006:04:0030 сек
31КЕРАМИК06:04:0006:04:0030 сек.