Поезд № 6443 КЕРАМИК — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6443 по направлению КЕРАМИК-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЕРАМИК06:283 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ10:0431

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КЕРАМИК06:28:0006:28:000 мин0 км0
ВТОРЧЕРМЕТ06:31:0006:32:000 мин0 км0
УКТУС06:35:0006:36:001 мин0 км0
БОТАНИЧЕСКАЯ06:39:0006:40:000 мин0 км0
ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ06:43:0006:44:000 мин0 км0
ШАРТАШ06:50:0006:51:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ06:54:0006:55:001 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:59:0007:06:007 мин0 км0
ВИЗ07:11:0007:12:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО07:15:0007:16:000 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ07:21:0007:22:001 мин0 км0
ОГОРОДНАЯ07:28:0007:29:001 мин0 км0
ШУВАКИШ07:33:0007:34:001 мин0 км0
ГАТЬ07:38:0007:39:000 мин0 км0
ИСЕТЬ07:46:0007:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 479 КМ07:52:0007:53:001 мин0 км0
САГРА07:57:0007:58:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 472 КМ08:01:0008:02:001 мин0 км0
АЯТЬ08:04:0008:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 466 КМ08:09:0008:10:001 мин0 км0
ТАВАТУЙ08:14:0008:15:001 мин0 км0
КАЛИНОВО08:23:0008:24:001 мин0 км0
МУРЗИНКА08:30:0008:31:001 мин0 км0
ВЕРХ-НЕЙВИНСК08:40:0008:41:001 мин0 км0
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ08:50:0008:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 419 КМ09:04:0009:05:000 мин0 км0
НЕВЬЯНСК09:11:0009:12:001 мин0 км0
АНАТОЛЬСКАЯ09:34:0009:35:001 мин0 км0
СТАРАТЕЛЬ09:53:0009:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 365 КМ09:59:0010:00:001 мин0 км0
НИЖНИЙ ТАГИЛ10:04:0010:04:000 мин0 км0
0 мин.