Поезд № 6443 КЕРАМИК — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6443 по направлению КЕРАМИК-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЕРАМИК07:063 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ10:0431

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КЕРАМИК06:27:0006:27:0030 сек
1ВТОРЧЕРМЕТ06:30:0006:31:0030 сек
2УКТУС06:34:0006:35:0060 сек
3БОТАНИЧЕСКАЯ06:38:0006:39:0030 сек
4ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ06:42:0006:43:0030 сек
5ШАРТАШ06:49:0006:50:0060 сек
6ПЕРВОМАЙСКАЯ06:53:0006:54:0060 сек
7ЕКАТЕРИНБ П06:58:0007:06:00480 сек
8ВИЗ07:11:0007:12:0060 сек
9ЭЛЕКТРОДЕПО07:15:0007:16:0030 сек
10ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ07:21:0007:22:0060 сек
11ОГОРОДНАЯ07:28:0007:29:0060 сек
12ШУВАКИШ07:33:0007:34:0060 сек
13ГАТЬ07:38:0007:39:0030 сек
14ИСЕТЬ07:46:0007:47:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 479 КМ07:52:0007:53:0060 сек
16САГРА07:57:0007:58:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 472 КМ08:01:0008:02:0060 сек
18АЯТЬ08:04:0008:05:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 466 КМ08:09:0008:10:0060 сек
20ТАВАТУЙ08:14:0008:15:0060 сек
21КАЛИНОВО08:23:0008:24:0060 сек
22МУРЗИНКА08:30:0008:31:0060 сек
23В НЕЙВИНСК08:40:0008:41:0060 сек
24НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ08:50:0008:51:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 419 КМ09:04:0009:05:0030 сек
26НЕВЬЯНСК09:11:0009:12:0060 сек
27АНАТОЛЬСКАЯ09:34:0009:35:0060 сек
28СТАРАТЕЛЬ09:53:0009:54:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 365 КМ09:59:0010:00:0060 сек
30Нижний Тагил10:04:0010:04:0030 сек
30Нижний Тагил10:04:0010:04:0030 сек.