Поезд № 6442 ПЕРЕРВА — ДЕДОВСК

Актуальное расписание поезда #6442 по направлению ПЕРЕРВА-ДЕДОВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРЕРВА06:131 ч.ДЕДОВСК06:1925

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДЕПО КУР05:59:0005:59:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ06:01:0006:02:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ06:05:0006:05:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ06:07:0006:08:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ06:10:0006:10:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:13:0006:13:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ06:19:0006:21:002 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:26:0006:27:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ06:31:0006:31:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ06:39:0006:39:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ06:41:0006:42:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:44:0006:45:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ06:47:0006:48:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:50:0006:50:000 мин0 км0
ТУШИНО06:55:0006:56:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ06:59:0006:59:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:02:0007:02:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО07:05:0007:05:000 мин0 км0
ПАВШИНО07:07:0007:08:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ07:11:0007:12:000 мин0 км0
ОПАЛИХА07:16:0007:16:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА07:19:0007:19:000 мин0 км0
НАХАБИНО07:23:0007:25:002 мин0 км0
МАЛИНОВКА07:27:0007:28:000 мин0 км0
ДЕДОВСК07:31:0007:31:000 мин0 км0
0 мин.