Поезд № 6442 ПЕРЕРВА — ДЕДОВСК

Актуальное расписание поезда #6442 по направлению ПЕРЕРВА-ДЕДОВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]04:412 ч.ДЕДОВСК06:1845

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕХОВ04:41:0004:41:0030 сек
1ЧЕПЕЛЕВО04:46:0004:46:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 66 КМ04:51:0004:51:0030 сек
3СТОЛБОВАЯ04:54:0004:55:0060 сек
4МОЛОДИ04:58:0004:58:0030 сек
5ЛЬВОВСКАЯ05:01:0005:02:0060 сек
6ГРИВНО05:06:0005:07:0060 сек
7ВЕСЕННЯЯ05:10:0005:10:0030 сек
8КУТУЗОВСКАЯ05:13:0005:13:0030 сек
9ПОДОЛЬСК05:17:0005:18:0060 сек
10Силикатная05:22:0005:22:0030 сек
11ЩЕРБИНКА05:27:0005:28:0030 сек
12БУТОВО05:31:0005:31:0030 сек
13БИТЦА05:35:0005:35:0030 сек
14КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ05:38:0005:39:0060 сек
15ПОКРОВСКОЕ05:41:0005:42:0030 сек
16Царицыно05:45:0005:47:0060 сек
17МОСКВОРЕЧЬЕ05:50:0005:50:0030 сек
18КУРЬЯНОВО05:52:0005:52:0030 сек
19ПЕРЕРВА05:54:0005:55:0030 сек
20ДЕПО КУР05:57:0005:57:0030 сек
21КУБАНСКАЯ05:59:0006:00:0030 сек
22ТЕКСТИЛЬЩ06:04:0006:04:0030 сек
23НОВОХОХЛОВ06:07:0006:07:0030 сек
24КАЛИТНИКИ06:09:0006:09:0030 сек
25МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:12:0006:12:0030 сек
26МОСКВА КУР06:18:0006:20:00120 сек
27МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ06:25:0006:26:0060 сек
28РИЖСКАЯ06:30:0006:30:0030 сек
29ДМИТРОВСКАЯ06:39:0006:39:0030 сек
30ГРАЖДАНСКАЯ06:42:0006:43:0060 сек
31КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ06:45:0006:46:0060 сек
32СТРЕШНЕВО06:48:0006:49:0030 сек
33ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО06:51:0006:51:0030 сек
34ТУШИНСКАЯ06:55:0006:56:0060 сек
35ТРИКОТАЖНАЯ06:59:0007:00:0030 сек
36ВОЛОКОЛАМСКАЯ07:02:0007:02:0030 сек
37ПЕНЯГИНО07:05:0007:06:0060 сек
38ПАВШИНО07:08:0007:09:0060 сек
39КРАСНОГОРСКАЯ07:11:0007:12:0030 сек
40ОПАЛИХА07:16:0007:17:0030 сек
41АНИКЕЕВКА07:19:0007:19:0030 сек
42НАХАБИНО07:24:0007:26:00120 сек
43МАЛИНОВКА07:28:0007:29:0030 сек
44ДЕДОВСК07:33:0007:33:0030 сек
44ДЕДОВСК07:33:0007:33:0030 сек.