Поезд № 6439 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6439 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС05:043 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ08:2033

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС05:04:0005:04:000 мин0 км0
ВИЗ05:09:0005:10:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОДЕПО05:13:0005:14:000 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ05:19:0005:20:001 мин0 км0
ОГОРОДНАЯ05:26:0005:27:001 мин0 км0
ШУВАКИШ05:31:0005:32:001 мин0 км0
ГАТЬ05:36:0005:37:000 мин0 км0
ИСЕТЬ05:44:0005:45:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 479 КМ05:50:0005:51:001 мин0 км0
САГРА05:55:0005:56:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 472 КМ05:59:0006:00:001 мин0 км0
АЯТЬ06:03:0006:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 466 КМ06:08:0006:09:001 мин0 км0
ТАВАТУЙ06:13:0006:14:001 мин0 км0
КАЛИНОВО06:22:0006:23:001 мин0 км0
МУРЗИНКА06:29:0006:30:001 мин0 км0
ВЕРХ-НЕЙВИНСК06:39:0006:41:002 мин0 км0
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ06:50:0006:51:001 мин0 км0
НЕЙВА06:55:0006:56:001 мин0 км0
ШУРАЛА07:03:0007:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 419 КМ07:07:0007:08:000 мин0 км0
НЕВЬЯНСК07:14:0007:15:001 мин0 км0
БЫНЬГОВСКИЙ07:25:0007:26:001 мин0 км0
ТАВОЛГИ07:33:0007:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 392 КМ07:39:0007:40:001 мин0 км0
АНАТОЛЬСКАЯ07:43:0007:44:001 мин0 км0
СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ07:49:0007:50:000 мин0 км0
ШАЙТАНКА07:54:0007:55:000 мин0 км0
МОНЗИНО07:59:0008:00:001 мин0 км0
САДОВОДЫ08:04:0008:05:001 мин0 км0
СТАРАТЕЛЬ08:09:0008:10:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 365 КМ08:15:0008:16:001 мин0 км0
НИЖНИЙ ТАГИЛ08:20:0008:20:000 мин0 км0
0 мин.