Поезд № 6439 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — НИЖНИЙ ТАГИЛ

Актуальное расписание поезда #6439 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-НИЖНИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС05:043 ч.НИЖНИЙ ТАГИЛ08:2033

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П05:04:0005:04:0030 сек
1ВИЗ05:09:0005:10:0060 сек
2ЭЛЕКТРОДЕПО05:13:0005:14:0030 сек
3ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ05:19:0005:20:0060 сек
4ОГОРОДНАЯ05:26:0005:27:0060 сек
5ШУВАКИШ05:31:0005:32:0060 сек
6ГАТЬ05:36:0005:37:0030 сек
7ИСЕТЬ05:44:0005:45:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 479 КМ05:50:0005:51:0060 сек
9САГРА05:55:0005:56:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 472 КМ05:59:0006:00:0060 сек
11АЯТЬ06:03:0006:04:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 466 КМ06:08:0006:09:0060 сек
13ТАВАТУЙ06:13:0006:14:0060 сек
14КАЛИНОВО06:22:0006:23:0060 сек
15МУРЗИНКА06:29:0006:30:0060 сек
16В НЕЙВИНСК06:39:0006:41:00120 сек
17НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ06:50:0006:51:0060 сек
18НЕЙВА06:55:0006:56:0060 сек
19ШУРАЛА07:03:0007:04:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 419 КМ07:07:0007:08:0030 сек
21НЕВЬЯНСК07:14:0007:15:0060 сек
22БЫНЬГОВСКИЙ07:25:0007:26:0060 сек
23ТАВОЛГИ07:33:0007:34:0060 сек
24ОСТ.ПУНКТ 392 КМ07:39:0007:40:0060 сек
25АНАТОЛЬСКАЯ07:43:0007:44:0060 сек
26СОВХОЗ ЛЕНЕВСКИЙ07:49:0007:50:0030 сек
27ШАЙТАНКА07:54:0007:55:0030 сек
28МОНЗИНО07:59:0008:00:0060 сек
29САДОВОДЫ08:04:0008:05:0060 сек
30СТАРАТЕЛЬ08:09:0008:10:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 365 КМ08:15:0008:16:0060 сек
32Нижний Тагил08:20:0008:20:0030 сек
32Нижний Тагил08:20:0008:20:0030 сек.