Поезд № 6431 КОСТРОМА НОВАЯ — ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6431 по направлению КОСТРОМА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОСТРОМА НОВАЯ16:482 ч.ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ19:1827

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КОСТРОМА Н16:48:0016:48:0030 сек
1МАЛЫШКОВО16:54:0016:55:0030 сек
2КАРИМОВО17:00:0017:00:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 362 КМ17:05:0017:05:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 361 КМ17:08:0017:09:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 358 КМ17:12:0017:13:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 356 КМ17:15:0017:16:0060 сек
7КОСМЫНИНО17:22:0017:23:0060 сек
8НЕВЕРОВО17:28:0017:29:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 341 КМ17:34:0017:34:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 334 КМ17:40:0017:41:0030 сек
11НЕРЕХТА17:48:0017:50:00120 сек
12ОСТ.ПУНКТ 323 КМ17:56:0017:56:0030 сек
13САХАРЕЖ18:01:0018:02:0060 сек
14ПЛАТФОРМА 318 КМ18:05:0018:06:0060 сек
15БУРМАКИНО18:10:0018:11:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 310 КМ18:15:0018:16:0060 сек
17ТОЩИХА18:19:0018:28:00540 сек
18ПЛАТФОРМА 305 КМ18:30:0018:31:0060 сек
19ЛЮТОВО18:35:0018:36:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 296 КМ18:41:0018:42:0060 сек
21ТЕЛИЩЕВО18:48:0018:49:0060 сек
22ЛИПОВАЯ ГОРА18:53:0018:55:00120 сек
23ДУНАЙКА18:57:0018:58:0060 сек
24ЯРОСЛАВЛЬ19:04:0019:06:00120 сек
25КОТОРОСЛЬ19:12:0019:13:0060 сек
26ЯРОСЛ ГЛАВ19:18:0019:18:0030 сек
26ЯРОСЛ ГЛАВ19:18:0019:18:0030 сек.