Поезд № 642Ж АДЛЕР — РОСТОВ ГЛ

Актуальное расписание поезда #642Ж по направлению АДЛЕР-РОСТОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2К, 2Б1Э,.Цена билета от 562 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР20:1211 ч.РОСТОВ ГЛ22:2212

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0020:12:000 мин0 км0
1ХОСТА20:24:0020:26:002 мин8 км0
2Сочи20:46:0021:08:0022 мин23 км0
3ЛОО21:33:0021:39:006 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ22:22:0022:34:0012 мин74 км0
5Туапсе23:12:0023:33:0021 мин103 км0
6ГОР КЛЮЧ01:23:0002:12:0049 мин187 км1
7Краснодар03:19:0003:27:008 мин252 км1
8КРАСНОДАР103:19:0003:27:008 мин252 км1
9БАТАЙСК06:56:0006:59:003 мин524 км1
10РОСТОВ07:17:0000:00:000 мин534 км1
11РОСТОВ ГЛ07:17:0000:00:000 мин534 км1
11РОСТОВ ГЛ07:17:0000:00:000 мин.5341