Поезд № 642С Ростов — Адлер

Актуальное расписание поезда #642С по направлению Ростов-Адлер. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Х, 2Б.Цена билета от 1177 руб. до 2616 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ ГЛ01:1211 ч.АДЛЕР07:1612

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0РОСТОВ00:00:0020:53:000 мин0 км0
1РОСТОВ ГЛ00:00:0020:53:000 мин0 км0
2БАТАЙСК21:11:0021:14:003 мин10 км0
3Краснодар01:02:0001:12:0010 мин282 км1
4КРАСНОДАР101:02:0001:12:0010 мин282 км1
5ГОР КЛЮЧ02:39:0003:24:0045 мин347 км1
6Туапсе05:00:0005:12:0012 мин431 км1
7ЛАЗАРЕВСКОЕ05:52:0005:58:006 мин460 км1
8ЛОО06:42:0006:45:003 мин493 км1
9Сочи07:16:0007:27:0011 мин511 км1
10ХОСТА07:46:0007:48:002 мин526 км1
11АДЛЕР07:59:0000:00:000 мин534 км1
11АДЛЕР07:59:0000:00:000 мин.5341

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *