Поезд № 6429 ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ — КОСТРОМА НОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6429 по направлению ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ-КОСТРОМА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ13:022 ч.КОСТРОМА НОВАЯ15:2427

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ13:02:0013:02:000 мин0 км0
КОТОРОСЛЬ13:07:0013:08:001 мин0 км0
ЯРОСЛАВЛЬ13:13:0013:14:001 мин0 км0
ДУНАЙКА13:20:0013:21:001 мин0 км0
ЛИПОВАЯ ГОРА13:23:0013:24:001 мин0 км0
ТЕЛИЩЕВО13:27:0013:28:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 296 КМ13:33:0013:34:001 мин0 км0
ЛЮТОВО13:39:0013:40:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 305 КМ13:44:0013:45:001 мин0 км0
ТОЩИХА13:49:0013:50:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 310 КМ13:56:0013:57:001 мин0 км0
БУРМАКИНО14:01:0014:02:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 318 КМ14:06:0014:07:001 мин0 км0
САХАРЕЖ14:12:0014:13:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 323 КМ14:17:0014:18:001 мин0 км0
НЕРЕХТА14:24:0014:25:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 334 КМ14:30:0014:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 341 КМ14:37:0014:38:001 мин0 км0
НЕВЕРОВО14:43:0014:44:001 мин0 км0
КОСМЫНИНО14:49:0014:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ14:54:0014:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 358 КМ14:58:0014:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 361 КМ15:02:0015:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 362 КМ15:05:0015:06:001 мин0 км0
КАРИМОВО15:10:0015:11:001 мин0 км0
МАЛЫШКОВО15:16:0015:17:001 мин0 км0
КОСТРОМА НОВАЯ15:24:0015:24:000 мин0 км0
0 мин.