Поезд № 6429 ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ — КОСТРОМА НОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6429 по направлению ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ-КОСТРОМА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ13:082 ч.КОСТРОМА НОВАЯ15:2027

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЯРОСЛ ГЛАВ13:08:0013:08:0030 сек
1КОТОРОСЛЬ13:12:0013:13:0030 сек
2ЯРОСЛАВЛЬ13:19:0013:20:0060 сек
3ДУНАЙКА13:26:0013:27:0030 сек
4ЛИПОВАЯ ГОРА13:30:0013:31:0060 сек
5ТЕЛИЩЕВО13:34:0013:35:0060 сек
6ПЛАТФОРМА 296 КМ13:40:0013:41:0060 сек
7ЛЮТОВО13:46:0013:46:0030 сек
8ПЛАТФОРМА 305 КМ13:51:0013:51:0030 сек
9ТОЩИХА13:55:0013:55:0030 сек
10ПЛАТФОРМА 310 КМ13:59:0013:59:0030 сек
11БУРМАКИНО14:05:0014:05:0030 сек
12ПЛАТФОРМА 318 КМ14:08:0014:09:0030 сек
13САХАРЕЖ14:12:0014:13:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 323 КМ14:17:0014:17:0030 сек
15НЕРЕХТА14:24:0014:25:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 334 КМ14:30:0014:30:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 341 КМ14:37:0014:37:0030 сек
18НЕВЕРОВО14:41:0014:42:0030 сек
19КОСМЫНИНО14:47:0014:47:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 356 КМ14:51:0014:52:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 358 КМ14:55:0014:55:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 361 КМ14:59:0015:00:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 362 КМ15:01:0015:02:0030 сек
24КАРИМОВО15:06:0015:06:0030 сек
25МАЛЫШКОВО15:11:0015:12:0030 сек
26КОСТРОМА Н15:20:0015:20:0030 сек
26КОСТРОМА Н15:20:0015:20:0030 сек.