Поезд № 6428 КУБАНСКАЯ, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, МОСКОВСКАЯ, [2001220] — ВОЛОКОЛАМСК

Актуальное расписание поезда #6428 по направлению КУБАНСКАЯ,-Москва. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КУБАНСКАЯ, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, МОСКОВСКАЯ, [2001220]20:023 ч.ВОЛОКОЛАМСК20:0843

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ19:51:0019:51:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ19:54:0019:54:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ19:56:0019:57:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ19:59:0019:59:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:02:0020:02:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ20:08:0020:09:001 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ20:14:0020:15:001 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ20:19:0020:19:000 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ20:27:0020:27:000 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ20:29:0020:30:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ20:32:0020:33:001 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ20:35:0020:36:000 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО20:38:0020:38:000 мин0 км0
ТУШИНО20:43:0020:44:001 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ20:47:0020:47:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ПЕНЯГИНО20:53:0020:53:000 мин0 км0
ПАВШИНО20:55:0020:56:001 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ20:59:0021:00:000 мин0 км0
ОПАЛИХА21:04:0021:04:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА21:07:0021:07:000 мин0 км0
НАХАБИНО21:11:0021:14:003 мин0 км0
МАЛИНОВКА21:16:0021:17:000 мин0 км0
ДЕДОВСК21:20:0021:21:001 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ21:23:0021:23:000 мин0 км0
СНЕГИРИ21:27:0021:28:001 мин0 км0
МАНИХИНО 121:35:0021:36:001 мин0 км0
ИСТРА21:43:0021:43:000 мин0 км0
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ21:46:0021:47:001 мин0 км0
ЧЕХОВСКАЯ21:49:0021:50:000 мин0 км0
ХОЛЩЕВИКИ21:56:0021:57:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ22:00:0022:01:000 мин0 км0
ЯДРОШИНО22:03:0022:04:000 мин0 км0
КУРСАКОВСКАЯ22:07:0022:07:000 мин0 км0
РУМЯНЦЕВО22:10:0022:11:001 мин0 км0
НОВОПЕТРОВСКАЯ22:17:0022:17:000 мин0 км0
УСТИНОВКА22:19:0022:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 91 КМ22:23:0022:23:000 мин0 км0
ЛЕСОДОЛГОРУКОВО22:28:0022:28:000 мин0 км0
ЧИСМЕНА22:35:0022:36:001 мин0 км0
МАТРЕНИНО22:43:0022:44:000 мин0 км0
ДУБОСЕКОВО22:48:0022:49:001 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСК22:57:0022:57:000 мин0 км0
0 мин.