Поезд № 6426 ЩЕРБИНКА — ДЕДОВСК

Актуальное расписание поезда #6426 по направлению ЩЕРБИНКА-ДЕДОВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ17:052 ч.БОЛОТНАЯ19:2925

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НОВОСИБ ГЛ17:05:0017:05:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ17:10:0017:11:0060 сек
2ПЛЕХАНОВСКАЯ17:15:0017:16:0060 сек
3НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ17:21:0017:22:0060 сек
4ИНЯ ВОСТОЧНАЯ17:27:0017:28:0060 сек
5ЮБИЛЕЙНАЯ17:33:0017:34:0060 сек
6МОЧИЩЕ17:38:0017:39:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ17:43:0017:44:0060 сек
8БАРЛАК17:46:0017:47:0060 сек
9СОКУР17:55:0017:56:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ17:59:0018:00:0060 сек
11ЗЕЛЕНОДОЛЬСК18:03:0018:04:0060 сек
12КОШЕВО18:08:0018:09:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ18:13:0018:14:0060 сек
14МОШКОВО18:19:0018:20:0060 сек
15ПОРОС18:26:0018:27:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ18:29:0018:30:0060 сек
17ТАСИНО18:34:0018:35:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ18:37:0018:38:0060 сек
19ОЯШ18:44:0018:45:0060 сек
20КУБОВО18:51:0018:52:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ18:56:0018:57:0030 сек
22ЧЕБУЛА19:03:0019:04:0060 сек
23ЧАХЛОВО19:16:0019:17:0030 сек
24БОЛОТНАЯ19:29:0019:29:0030 сек
24БОЛОТНАЯ19:29:0019:29:0030 сек.