Поезд № 6422 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6422 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 120:182 ч.ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]22:2222

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВОРОНЕЖ 120:18:0020:18:000 мин0 км0
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА20:24:0020:25:001 мин0 км0
ОТРОЖКА20:31:0020:33:002 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 582 КМ20:38:0020:38:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 586 КМ20:42:0020:43:000 мин0 км0
ПРИДАЧА20:46:0020:47:001 мин0 км0
МАШМЕТ20:52:0020:53:001 мин0 км0
МАСЛОВКА20:58:0020:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 600 КМ21:02:0021:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 604 КМ21:06:0021:07:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 607 КМ21:10:0021:11:000 мин0 км0
БОЕВО21:15:0021:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 613 КМ21:19:0021:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 618 КМ21:23:0021:24:000 мин0 км0
КОЛОДЕЗНАЯ21:30:0021:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 626 КМ21:35:0021:35:000 мин0 км0
АНОШКИНО21:42:0021:43:000 мин0 км0
ДАВЫДОВКА21:52:0021:53:001 мин0 км0
БОДЕЕВО22:04:0022:05:001 мин0 км0
БЛОЧНЫЙ ЗАВОД22:10:0022:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 666 КМ22:15:0022:16:001 мин0 км0
ЛИСКИ22:22:0022:22:000 мин0 км0
0 мин.