Поезд № 6422 ВОРОНЕЖ 1 — ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]

Актуальное расписание поезда #6422 по направлению ВОРОНЕЖ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОРОНЕЖ 120:182 ч.ЛИСКИ22:2222

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОРОНЕЖ 120:18:0020:18:0030 сек
1БЕРЕЗОВАЯ РОЩА20:24:0020:25:0060 сек
2ОТРОЖКА20:31:0020:33:00120 сек
3ОСТ.ПУНКТ 582 КМ20:38:0020:38:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 586 КМ20:42:0020:43:0030 сек
5ПРИДАЧА20:46:0020:47:0060 сек
6МАШМЕТ20:52:0020:53:0060 сек
7МАСЛОВКА20:58:0020:59:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 600 КМ21:02:0021:02:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 604 КМ21:06:0021:07:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 607 КМ21:10:0021:11:0030 сек
11БОЕВО21:15:0021:16:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 613 КМ21:19:0021:19:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 618 КМ21:23:0021:24:0030 сек
14КОЛОДЕЗНАЯ21:30:0021:31:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 626 КМ21:35:0021:35:0030 сек
16АНОШКИНО21:42:0021:43:0030 сек
17ДАВЫДОВКА21:52:0021:53:0060 сек
18БОДЕЕВО22:04:0022:05:0060 сек
19БЛОЧНЫЙ ЗАВОД22:10:0022:11:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 666 КМ22:15:0022:16:0060 сек
21ЛИСКИ22:22:0022:22:0030 сек
21ЛИСКИ22:22:0022:22:0030 сек.