Поезд № 6421 БОЛОТНАЯ — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6421 по направлению БОЛОТНАЯ-НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗАВОЛЖЬЕ21:001 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ22:2920

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЗАВОЛЖЬЕ21:00:0021:00:000 мин0 км0
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ21:02:0021:03:001 мин0 км0
ШЕЛЯУХОВО21:08:0021:09:001 мин0 км0
ЛИПОВКА21:13:0021:14:001 мин0 км0
ТРЕСТЬЯНЫ21:17:0021:18:001 мин0 км0
МОГИЛИЦЫ21:21:0021:22:001 мин0 км0
ВАНЯТЫ21:24:0021:25:001 мин0 км0
ПРАВДИНСК21:28:0021:29:001 мин0 км0
БАЛАХНА21:36:0021:37:001 мин0 км0
ЛУКИНО21:41:0021:42:001 мин0 км0
АЛЕШИНО21:44:0021:45:001 мин0 км0
КОЗИНО21:49:0021:50:001 мин0 км0
ДУБРАВНАЯ21:53:0021:54:001 мин0 км0
НАРОДНАЯ21:57:0021:58:001 мин0 км0
ПОЧИНКИ22:03:0022:04:001 мин0 км0
СВЕТЛОЯРСКАЯ22:06:0022:07:001 мин0 км0
КООПЕРАТИВНАЯ22:09:0022:10:001 мин0 км0
ЧААДАЕВО22:12:0022:13:001 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК22:16:0022:17:001 мин0 км0
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ22:29:0022:29:000 мин0 км0
0 мин.