Поезд № 6421 БОЛОТНАЯ — НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6421 по направлению БОЛОТНАЯ-НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОЛОТНАЯ01:592 ч.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:2425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БОЛОТНАЯ01:59:0001:59:0030 сек
1ЧАХЛОВО02:10:0002:11:0030 сек
2ЧЕБУЛА02:24:0002:25:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 3429 КМ02:31:0002:32:0030 сек
4КУБОВО02:36:0002:37:0030 сек
5ОЯШ02:45:0002:46:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 3412 КМ02:51:0002:52:0060 сек
7ТАСИНО02:55:0002:56:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 3406 КМ03:00:0003:01:0060 сек
9ПОРОС03:03:0003:04:0060 сек
10МОШКОВО03:12:0003:13:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 3388 КМ03:18:0003:19:0060 сек
12КОШЕВО03:22:0003:23:0060 сек
13ЗЕЛЕНОДОЛЬСК03:26:0003:27:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 3375 КМ03:29:0003:30:0060 сек
15СОКУР03:35:0003:36:0060 сек
16БАРЛАК03:42:0003:43:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 3362 КМ03:46:0003:47:0060 сек
18МОЧИЩЕ03:52:0003:53:0060 сек
19ЮБИЛЕЙНАЯ03:56:0003:57:0060 сек
20ИНЯ ВОСТОЧНАЯ04:02:0004:03:0060 сек
21НОВОСИБИРСК-ВОСТОЧНЫЙ04:08:0004:09:0060 сек
22ПЛЕХАНОВСКАЯ04:12:0004:13:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 3339 КМ04:16:0004:17:0060 сек
24НОВОСИБ ГЛ04:24:0004:24:0030 сек
24НОВОСИБ ГЛ04:24:0004:24:0030 сек.