Поезд № 6420 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — ЗАВОЛЖЬЕ

Актуальное расписание поезда #6420 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЛЕХАНОВСКАЯ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014104]18:501 ч.ЛИСКИ20:3412

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЛЕХАНОВСКАЯ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014104]18:40:0018:40:0030 сек
1ВОРОНЕЖ 118:46:0018:50:00240 сек
2БЕРЕЗОВАЯ РОЩА18:56:0018:57:0060 сек
3ОТРОЖКА19:04:0019:06:00120 сек
4ПРИДАЧА19:19:0019:20:0060 сек
5МАШМЕТ19:25:0019:27:00120 сек
6БОЕВО19:39:0019:40:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 613 КМ19:43:0019:43:0030 сек
8КОЛОДЕЗНАЯ19:51:0019:52:0060 сек
9ДАВЫДОВКА20:08:0020:09:0060 сек
10БОДЕЕВО20:20:0020:21:0060 сек
11ЛИСКИ20:34:0020:34:0030 сек
11ЛИСКИ20:34:0020:34:0030 сек.