Поезд № 6419 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6419 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120]06:102 ч.ВОРОНЕЖ 108:2123

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЛИСКИ06:10:0006:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 666 КМ06:14:0006:15:001 мин0 км0
БЛОЧНЫЙ ЗАВОД06:20:0006:21:001 мин0 км0
БОДЕЕВО06:26:0006:27:001 мин0 км0
ДАВЫДОВКА06:38:0006:39:001 мин0 км0
АНОШКИНО06:48:0006:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 631 КМ06:52:0006:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 626 КМ06:57:0006:58:001 мин0 км0
КОЛОДЕЗНАЯ07:02:0007:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 618 КМ07:09:0007:10:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 613 КМ07:14:0007:15:001 мин0 км0
БОЕВО07:18:0007:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 607 КМ07:23:0007:24:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 604 КМ07:27:0007:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 600 КМ07:32:0007:33:001 мин0 км0
МАСЛОВКА07:36:0007:37:001 мин0 км0
МАШМЕТ07:42:0007:44:002 мин0 км0
ПРИДАЧА07:49:0007:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 586 КМ07:54:0007:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 582 КМ08:00:0008:01:001 мин0 км0
ОТРОЖКА08:07:0008:08:001 мин0 км0
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА08:14:0008:15:001 мин0 км0
ВОРОНЕЖ 108:21:0008:21:000 мин0 км0
0 мин.