Поезд № 6419 ВОЛХОВСТРОЙ 1 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.

Актуальное расписание поезда #6419 по направлению ВОЛХОВСТРОЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛХОВСТРОЙ 121:0920 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.00:1231

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВОЛХОВСТ 121:09:0021:09:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 119 КМ21:13:0021:13:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 115 КМ21:18:0021:18:0030 сек
3ПУПЫШЕВО21:22:0021:23:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 106 КМ21:27:0021:28:0060 сек
5НОВЫЙ БЫТ21:32:0021:32:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 95КМ21:38:0021:39:0030 сек
7ВОЙБОКАЛО21:42:0022:03:001200 сек
8ПЛИТНЯКИ22:12:0022:12:0030 сек
9ЖИХАРЕВО22:16:0022:17:0030 сек
10ПОЛЯНЫ22:22:0022:23:0030 сек
11НАЗИЯ22:27:0022:27:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ22:31:0022:32:0060 сек
13РУСАНОВСКАЯ22:34:0022:35:0060 сек
14АПРАКСИН22:38:0022:39:0060 сек
15МИХАЙЛОВСКАЯ22:42:0022:43:0060 сек
16МГА22:48:0022:49:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 45 КМ22:53:0022:54:0060 сек
18ГОРЫ22:57:0022:57:0030 сек
19ПЕЛЛА23:02:0023:03:0030 сек
20ИВАНОВСКАЯ23:06:0023:07:0060 сек
21УСТЬ-ТОСНЕНСКАЯ23:11:0023:12:0060 сек
22САПЕРНАЯ23:15:0023:15:0030 сек
23ПОНТОННАЯ23:19:0023:19:0030 сек
24ИЖОРЫ23:25:0023:25:0030 сек
25РЫБАЦКОЕ23:30:0023:33:00180 сек
26ОБУХОВО23:39:0023:53:00780 сек
27САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК23:57:0023:58:0030 сек
28ФАРФОРОВСКАЯ00:00:0000:00:0030 сек
29НАВАЛОЧНАЯ00:06:0000:07:0030 сек
30С-ПЕТЕР-ГЛ00:12:0000:12:0030 сек
30С-ПЕТЕР-ГЛ00:12:0000:12:0030 сек.